"Рекорд" в Москве

Внимание, откроется в новом окне. Печать
weekend record
Ведущая танцевальная радиостанция страны "Рекорд" с 1-ого декабря начинает вещание в Москве. В Ростове она уже есть, когда же очередь дойдет до Краснодара?
1-ого декабря 2011 года начинается трансляция  первой танцевальной радиостанции России «Радио Рекорд». Вещать оно будет на частоте 98,4 Мгц, вместо одной из радиостанций медиахолдинга ООО "Европейская Медиа Группа". Примечателен тот факт, что это первый случай, ретрансляции региональной радиостанции в Москве. Рекорд была создана в 1995 году в Санкт- Петербурге.  На протяжении многих лет станция лидирует в городе по охвату аудитории 12-35 лет. В 2004 году началось развитие региональной сети Радио Рекорд, которая к настоящему моменту насчитывает 78 городов. Помимо России, Рекорд вещает в Приднестровье и Казахстане.  Эфир Радио Рекорд - это непрерывный dance-микс, создающий у слушателя ощущение исключительной динамики эфира. Резиденты Рекорда – звезды мировой танцевальной сцены Armin van Buuren, Tiesto, Paul van Dyk, Ferry Corsten, Paul Oakenfold, а также российские звезды DJ Feel, Matisse & Sadko, MC Жан и DJ Riga, DJ Цветкоff. Радио Рекорд является крупнейшим организатором фестивалей танцевальной музыки в России: "Sensation", "СупердискотЭка 90-х", "Mayday","Пиратская станция", "Trancemission". Многие из фестивалей уже знакомы московской аудитории и неоднократно проводились в столице. 
Интересно, что Рекорд есть, к примеру, в Ростове-на-Дону. Мало того, в некоторых "продвинутых" городах Краснодарского края оно также вещает. К примеру в Кропоткине и Тихорецке, при этом в Краснодаре оно до сих пор никак не представлено. "Промоутеры могут пока воспользоваться свободной нишей, это отличная возможность проводить свои ивенты, пока к вам не пришел Рекорд" - говорит  DJ Макачев, долгое время работавший на Рекорде.

 


Tags: reord  радио  москва  

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930