Новый DjMAG уже в продаже

Внимание, откроется в новом окне. Печать
news djmag
В новом юбилейном номере DJMAG №70 ( январь, февраль, 2013 г.) напечатаны лучшие интервью издания последних лет, отчет TOP DJ 2012 "Краснодарский край"@ Парк Европа, обзоры последних гаджетов dj оборудования, новости, мода и многое другое. Плюс СD от музыканта из Екатеринбурга Nienvox. 

Содержание  70-ого выпуска на этот раз наполнено лучшими интервью прошлых лет таких артистов, как Sebastian Teller, Lindstorm, Royksopp, Busty P, Dizzle Rascal, A-Track. На Lexus Hybrid Art корреспонденты  DJMAG пообщались с немецким художником Юлиусом Поппом, который рассказал о том, "Как упорядочить хаос". Red Bull академия привезла в Москву уважаемого диджея, музыканта и журналиста - Герда Янсона. DJMAG не упустил возможности узнать у него все об этой организации. Из событий отмечено "Итоги TOPDJ 2012 «Краснодарский край»", Австрийский фестиваль Ars Electronica 2012. Как обычно в номере актуальные новости, новинки моды и стиля. Обзоры техники для дома от Bose и планшетных ПК. Подробности о новых продуктах Traktor, Vestax,  Novation, Roland и других. Тест концертной акустики KLING & FREITAG, обзор Native Instruments MK2 от ведущего радио DFM Макса Короваева и многое другое. 
СD от музыканта из Екатеринбурга Nienvox, который представил отечественный (краснодарский) лейбл Fuse Lab. На диске вовсе не музыка из бременских музыкантов, однако первое впечатление создается именно такое, а 10 треков, запечатлевших жизнь Саши на протяжении долгого периода. Практически на всех инструментах: гитаре, синтезаторах, всевозможных винтажных приспособлениях и современных цифровых примочках – Александр играет сам, сам же все это записывает. В итоге получается смесь из фанка, психоделик-рока и хитрой электроники с легким налетом советского ретро-футуризма. Единственное на чем Саша не играет – это саксофон. Его партии исполняет товарищ и соратник Вадик Чикуров. На альбоме можно найти и трек с участием московского продюсера Phil Gerus, который после удачного EP «Milk&Honey» на Fuselab совсем недавно выпустил 12" винил на самом Sonar Kollektiv, а треки Phil’а теперь входят в компиляции таких монстров, как Compost. Вот такая подобралась компания. 

Журнал уже в продаже в сети медиамаркетов ТРЕК.


Tags: dj mag  

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031