Музыкальная конференция в Сочи 2012

Печать
weekend swmc 2012
Оргкомитет назначил дату проведения SWMC. В 2012 году Зимняя Музыкальная Конференция состоится в Сочи с 9 по 12 февраля. 

 SWMC может по праву гордиться своей историей - в 2012 году Конференции исполняется семь лет. За это время она успела завоевать репутацию представительного форума деятелей музыкального и клубного бизнеса. Главная ценность SWMC - в создании коммьюнити профессионалов. Зимняя Музыкальная Конференция помогает делегатам сформировать круг общения, дающий им возможность дальнейшей успешной работы. По традиции в SWMC принимают участие все, кто так или иначе связан с индустрией развлечений - деятели шоу-бизнеса, ди-джеи, продюсеры, звукорежиссеры, промоутеры, музыкальные журналисты, владельцы ночных клубов и рекорд-компаний, ивент- менеджеры, радио- и теле-ведущие, букинг-агенты, бренд-менеджеры крупных компаний, организаторы фестивалей и кинопродюсеры. Конференция предоставляет им площадку для общения и свободного обмена мнениями.

SWMC берет на себя функцию координатора и модератора дискуссий. Вместе делегаты Конференции пытаются найти новые пути развития индустрии, ответить на насущные вопросы российской клубной и музыкальной жизни.

Своим опытом с делегатами делятся настоящие мастера своего дела, успешные и заслуженные люди. В разное время докладчиками Конференции выступали журналист Артемий Троицкий, генеральный продюсер MTV Russia Андрей Резников, директор по маркетингу Pacha International Рикардо Гаррига, владелец Amsterdam Dance Event Ричард Зилма, Денис Симачев, генеральный директор EMI Russia Сергей Балдин, главный редактор “СТС-медиа” Алексей Казаков, генеральный директор кинокомпании Art Pictures Дмитрий Рудовский, главный редактор Time Out Moscow Игорь Шулинский, глава лейбла Fierce Angels Марк Дойл, а также ведущие российские диджеи Владимир Фонарев, Groove, Feel, Grad, DJ Kolya и многие другие. В рекордно короткие сроки Зимняя Музыкальная Конференция стала важной составляющей программы событийного туризма Сочи. В прошлом году SWMC привлекла в город 1700 делегатов со всех уголков России и стран ближнего зарубежья, - как профессионалов отрасли, так и заинтересованных насыщенной ночной программой Конференции любителей электронной музыки. По традиции SWMC 2012 будет состоять из двух частей: двухдневной деловой программы и ночного блока - серии вечеринок, представленных российскими и зарубежными музыкальными лейблами и промо-группами.




Tags: swmc  swmc 2012