Конкурс ремиксов на гимн фестиваля "A-ZOV"

Внимание, откроется в новом окне. Печать
azov
C 10 июня по 15 июля 2011 GES Promo совместно с порталом Discotime.ru и журналом DJMAG-Краснодар проводит конкурс ремиксов на гимн фестиваля электронной музыки и экстримального спорта “А-ZOV”. 

Конкурс ремиксов проводиться среди музыкантов и диджеев Краснодарского края и южного региона. Итоги будут подводить организаторы фестиваля, которые и выберут самый удачный ремикс на трек StimAxel and B.Bredin - A-Zov.
Победителю конкурса достанется оплачиваемая путевка с проживанием на фестиваль с возможностью отыграть в prime-time на одном из танцполов A-ZOV-а и годовая подписка на журнал DJMAG. Понравившиеся работы также будут отмечены различными бонусами.

Оригинал: http://a-zovfest.promodj.ru/tracks/
Ремикспак ( полный проект cubase 5)
Ремикспак от создателя (укороченный) 
Работы необходимо прислать к на электронную почту : Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript в формате mp3.

О фестивале A-ZOV:
C 28 июля по 1 августа 2011 года на косе Долгой (р-он Ейска), уходящей на десятки километров в Азовское море состоится фестиваль электронной музыки и экстремального спорта «A-ZOV». Один из самых крупных фестивальных проектов России, который объединит в себе наиболее массовую интернациональную музыкальную и экстремальную культуру.250 диджеев, музыкальных продюсеров и электронных коллективов из России и других стран будут круглосуточно выступать на 5 разноплановых танцполах, включая главный.В течении всего фестиваля будут проходить показательные выступления мастеров экстремального спорта– виндсерфинга, кайтбординга, вейкборда, параглайдинга, аквабайка, радиоуправляемых аппаратов. Пройдут соревнования по BMX, роликам, скейтборду, велотриалу, паркуру, а также по традиционным, массовым видам спорта – пляжному футболу и волейболу.В рамках фестиваля будут организованы мастер-классы по виндсерфингу, кайтбордингу и вейкбордингу.


Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930