Город богов на Somebody's Story

Внимание, откроется в новом окне. Печать
Город богов News
Новый релиз на лейбле музыканта Igor Cold выйдет уже в мае. Об этом рассказал корреспонденту DJMAG-Краснодар сам владелец Somebody's Story.

На этот раз это работа от продюсера с богатой палитрой звуков, содержащую элементы британского прогрессив хауса, техно и атмосферной электроники- Poison Pro. Его уже поддержали John Digweed,Cid Inc,Darin Epsilon и другие.

Трек под названием "The City Of Gods" поступит в продажу магазина Beatport 1 мая 2012 года. В прошлом году трек "Wake Up" от Poison Pro выстрелил из компиляции "the Gift Shop", тогда его играли маэстро Guy J и Cid Inc.""The City Of Gods" звучит куда проницательнее. Монотонный каприз если хотите. Яркие раскаты мелодичных партий, и все тот же отчужденный басовый рокот. Общая картина трека походит на открытие сверхновой, когда первые, обледенелые космическим холодом, спутники фиксировали яркий свет в мифическом городе богов. "- рассуждает Igor Cold.Первый официальный релиз Poison Pro состоялся в 2003 на итальянском лэйбле Brainkiller. "Трек Reason Of My Life" входит в компиляцию – трибьют, посвященный группе" The Prodigy", выдержанный в стилистике брэйкбита и эсид техно.2004 год - Ремикс Poison Pro на трек Oceanlab – Satellite вошел в пятерку лучших ремиксов отобранных из нескольких сотен претендентов со всего мира.В конце 2006 года треки "Hello" и "Acrobat" подписывает на выпуск винилового релиза немецкий лэйбл "Drizzly". Его замечают и начинают поддерживать cамые известные диджеи мира: Armin Van Buuren, Paul Van Dyk, Hybrid, Markus Schulz, Lange, Gabriel & Dresden. В мае 2007 года Ferry Corsten выпускает DJ компиляцию Passport: United States Of America, который открывает трек Poison Pro – Hello. В 2010-ом трек проекта Alien издается на американском лейбле Proton Music. На этот трек делают ремикс известные австралийские музыканты и саунд-продюссероы Fiord.



Somebody's Story Music появился в январе 2011 года под эгидой семейства лейблов Proton Radio. Создатель лейбла музыкант из Краснодарского края Igor Cold. Его уже успели поддержать такие артисты, как Nick Warren, Hernan Cattaneo и Jason Wohlstadter и многие другие. В последнее время на нем выходили : Lanny May,Scotty.A,Ilya Malyuev,Mike Griego,Oliver Lieb, Exclusive Epics,David Granha, Guy Mantzur, Cumiks, DNYO, Fran Von Vie и другие.

Poison Pro - The City Of Gods
Style: Tech-House, Progressive House
Release: May 01 2012
Label: Somebody's Story
Cat: [SS013]

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930