DJMAG №67 (июль, август 2012) уже в продаже

Печать
news DJ Mag
В номере история повелителя аналоговых синтезаторов Dâm-Funk, мини-гид по актуальным местам Лос-Анджелеса, хроники музыкального пиратства в России (1989-1917г.), CD от лейблов MEAN и Serialism и многое другое.


В этом номере журнала представлен обзор актуальных клубных фильмов и интервью с Бобкэтом Голдтуэйтом ( актер знакомый по фильму "Полицейская Академия, в ролие Zed) начавший свой собственный крестовый поход против дурного вкуса.  Новости о фестивале Flow, Амон Тобине, Кельвине Харрисе, Daft Punk и других. Отчет с концерта Royksopp в Парке Горького. Интервью с легендарным персонажем Лос-Анжелеса-  Dâm-Funk, а также обзор актуальных ночных заведений этого города. Новинки моды и стиля,эволюция наушников Westone Laboratories и отрывки истории музыкального пиратства в России ( 1989-1917г.).Новинки из мира профессиональной техники :Elation Professional,Moog Music-звук десятилетий,поющие светильники,первый конкурс художников по свету и многое другое.

CD НА ОБЛОЖКЕ 91-96

MIX MEAN & Serialism By Cesare vs Disorder

Настоящий микс представлен лейблами MEAN и Serialism, которые  основаны Cesare Marchese aka Cesare vs Disorder в содействии с партнером Federico Benedetti aka Onirik. На лейбле Serialism издается больше танцевальной музыки в стиле дип хаус и техно, а MEAN ориентируется на более минималистическую и экспериментальную музыку и приветствует альтернативное звучание.
Прошедший 2011 год был очень продуктивным для двух лейблов благодаря переезду их основателя Cesare vs Disorder из Лондона в Берлин, где он …… Подробно читайте в номере.


Tags: dj mag