BeeKiteCamp летом

Печать
BeeKiteCamp BeeKiteCamp
В этом году в течении всего летнего периода на Черном море под Анапой пройдет уникальный фестиваль спортивного водного экстрима. Будут представлены кайт-серфинг и винд-серфинг.

Под брендом «Билайн» в течение 3-х месяцев с 10 июня по 10 сентября на Бугазской косе под Анапой будет работать сезонная школа для обучения экстремальным видам спорта. Участники школы будут обучаться кайт-серфингу и винд-серфингу. Кроме того, «Билайн» откроет собственный сезонный эко-лагерь BeeKiteCamp на побережье Черного моря. Основной этап соревнований между спортсменами мирового уровня и любителями пройдет в фестивальные дни с 15 по 25 августа в четырех спортивных дисциплинах: фристайл, лонг-дистанс, прыжки в высоту и кросс-рейд. Не исключено, что "Билайн" и в этом году учредит приличные денежные призы.

Уникальный фестиваль спортивного водного экстрима на Бугазской косе на базе кайт-клуба "Унесенные ветром" существует уже 4 года. Это место признано лучшим в Россиии по ряду природных условий: частый прижимной ветер, география косы (с одной стороны Кизилташский лиман, Азовское море с мелководьем для новичков, с другой стороны открытое Черное море для профессионалов).

По информации ugopolis.ru.