Armad-у покорил саунд из Тихорецка

Печать
news Alex Tasty
Alex Tasty - диджей и музыкант из Тихорецка выиграл конкурс ремиксов от всемирно известного лейбла Armada, который является базой таким артистам, как Armin Van Burren, Markus Shulz и других.

Со 2-го по 30 июля 2012 года на базе лейбла Armada Music проходил конкурс ремиксов на трек Sunlounger & Zara Taylor – "Try To Be Love". Совсем недавно на официальном сайте Armada Music были объявлены результаты конкурса ремиксов: "Мы получили массу хороший треков и увидели много талантливых работ", говорят организаторы. Главными судьями выступили сами Sunlounger и Zara Taylor, а также Roger Shah, который и назвал тройку победителей удостоившихся выйти на лейбле "Magic Island"  в октябре 2012. Финалистом стал  саунд продюсер и диджей - Alex Tasty, родом из Тихорецка (Краснодарский край).



В его ремиксе преобладает электронное звучание, перемешанное с брейк-битом и прогрессивом, а поверх всего этого наложен женский вокал. Такая смесь неплохо зажигает танцпол и видимо именно это стало причиной победы Алекса. Кроме релиза на престижном лейбл, ему подарили компакт диск с плагинами и эффектами для написания музыки (FXpansion Plugin Pack), стоимостью более 500 евро. 

 

Alex Tasty начал заниматься музыкой в 2004 году. В начале 2012 года дебютный альбом "Music For A Fashion Generation" успел себя зарекомендовать на музыкальном рынке с положительной стороны, заняв в первую неделю 78 строчку в Featured Release Progressive House на Beatport. Также альбом был поддержан многими известными музыкантами и DJ-ями со всего мира. 1 апреля 2012 года он запустил свой лейбл "Tasty Music Recordings", а в конце этого лета Alex подписал контракт с  ArmadaMusic и получил приглашение на сотрудничество от известной Канадской вокалистки Зары Тэйлор.

Послушать релиз на beatport

Tags: Alex Tasty  Armada