А-ZOV объявил лайн-ап 2014

Печать
newsА-ZOV
На фестивале экстримального спорта и танцевальной музыки A-ZOV отыграют четыре зарубежных хед-лайнера


  Среди приглашенных на фестиваль в станице Должанской- A-ZOV в этом году  четыре представителя свободной Европы.


RON SCHATTE [GERMANY]
TRAV & VOLTA [UK]
MUZIKJUNKI [NETHERLANDS]
RENE AMESZ [NETHERLANDS]

Самый известный среди них пожалуй голландец Rene Amez, остальные не слишком популярные продюсеры, либо являются промоутерами или организаторами ивентов, а по совместительству  диджеями. 


Соотечественники:
Victoria RAY (V.RAY), ILYA FM, MR. DIAMOND, DIMA TECH, CROWORG, FRED CHAVEZ, YOUZHNIY, DARLING, PEPPER CATS,LORRE, ANTON ISHUTIN,CUCUMBERS, ANTURAGE, DJ TITA, Sensor, HACKER, Da Kosmos. На краснодарском танцполе Russ отыграют такие диджеи, как: Amat, Nien, Остап, Imprezaboys и многие другие. 

В этом году фестиваль A-ZOV пройдет с 24 по 28 июля. Он меняет свое расположение, теперь все будет происходить  рядом с базой отдыха ДОЛ "Салют" на том же Азовском море (район ст-цы Должанской, Ейский район) . Обещают  5 танцполов, среди которых привычные персоналии: столичный лейбл "Своя Атмосфера", ростовская "Tesla", вместо GES  центральная площадка под названием "PIERS", на старом пирсе, который много лет назад принимал корабли, трансовый танцпол Gti Radio и краснодарский "Russ Bar". На территории будет работать бар от магазина элитного китайского чая Malinda. 
Что касается спортивной части, на A-ZOV, по традиции,  пройдут соревнования  для новичков и профессионалов. Соревнования и показательные выступления по кайтингу и винд серфингу, открытый Турнир Краснодарского края по современным танцам, Кубок A-ZOV по кабельному Вейкбордингу среди любителей, турнир по пляжному волейболу, полёты на парапланах. 
Стоимость входа уже озвучена, мультивиза в предпродаже стоит всего 500 рублей.