Старт DJMag Top 100 DJ!

Печать
DJMAGDJ MAG
Началось ежегодное голосование от известного и авторитетного издания DJMag за лучшую сотню ди-джеев и продюсеров. Опрос DJ MAG-Krasnodar стартует осенью.

У голосующих нет ограничивающих выбор номинаций и номинантов, все по-простому: героем голосования назван "солдат танцпола", а значит вы пишете историю демократического танцевального государства. Итак, заходите на страницу голосования (ссылка : http://www.top100djs.net/). Там вам напомнят о правах и обязанностях голосующего, проведут по этапам ритуала, главным из которых станет выбор пятерки лучших. Если ваш вкус не столь разнообразен, чтобы любить сразу пятерых артистов, вписывайте только первого (и единственного), и подтверждайте выбор. Не забудьте по прохождению всех страниц голосования, зайти на почту и подтвердить свой голос нажатием на ссылку в письме. Это важно. Для избавления администрации от лишней волокиты была введена система запоминания IP и адреса электронной почты, и в качестве превентивной меры - правила голосования, с которыми необходимо ознакомиться и согласиться в момент подтверждения голоса. Голосование продлится до 23 сентября. Каждый проголосовавший получит приятно удивляющий подарок от Trackitdown и DJMag.

Опрос Dj MAG- Краснодар вновь пройдет в осенние месяцы 2010 года в социальной сети "вконтакте". Всем "друзьям" DJ MAG (http://vkontakte.ru/djmag_krd) будет предложено выбрать лучшего по их мнению диджея за 2010 год. В отличие от мирового голосования здесь на выбор предлагается всего три диджея. Превый из которых получает три балла, второй два, а третий один. Напомним, что в прошлом году по итогам опроса, на первом месте оказался Dj Sexton.

Tags: djmag  top100