SWMC 2010

Печать
SWMC 2010SWMC 2010
С 4 по 7 февраля 2010 года в гостинице Marins Park Hotel пройдет пятая музыкальная конференция SWMC, которая за годы своего существования успела завоевать авторитет среди профессионалов музыкальной индустрии и превратиться в крупнейший форум деятелей шоу-бизнеса. На конференции можно будет не только поделиться опытом и обменяться визитками с крупнейшими деятелями музыкальной индустрии, но и насыщенно отдохнуть на неизменных non-stop-party, которые в первые выходные февраля будут греметь на всех площадках Сочи.

Для того, чтобы уже сейчас зарегистрироваться на конференцию, нужно сделать три несложных действия: внести персональные данные участника в анкету предварительной регистрации на сайте http://www.swmc.ru, оплатить регистрацию (2000 рублей) через сервис TicketStream, а затем на стойке регистрации в гостинице Marins Park Hotel, предъявив TicketStream-ваучер, получить браслет участника SWMC. Этот браслет дает возможность прохода не только на деловую часть конференции, но также и на все ночные мероприятия, проходящие в рамках SWMC. Также вместе с регистрацией каждому участнику предоставляется бесплатный доступ в Интернет и фирменная сумка участника SWMC.

Предварительная регистрация дает вам ряд бонусов: зарегистрировавшись до 1 февраля, вы не только сэкономите деньги (регистрация на стойке в Marins Park Hotel обойдется на 1000 рублей дороже), но и получаете право забрать именной бейдж на стойке регистрации без очереди. Также вы будете получать самую оперативную информацию о конференции на адрес электронной почты, указанный при регистрации.

Tags: sochi  winter  music  conference  swmc  2010  сочи  музыкальная  конференция