Red Means Beautiful / Modul - new 12" on Pro-Tez!

Внимание, откроется в новом окне. Печать
RED MEANS BEAUTIFULModul
RED MEANS BEAUTIFUL - новая пластинка от краснодарской команды Modul на лейбле Антона Кубикова Pro-Tez! После совместных треков с B-Voice & Khz, участия в компиляциях и пары сетевых релизов (в их числе Koftan EP от Modul & Demin) новый 12" винил от Modul - настоящий взрыв. Заглавный трек объясняет, что означает "Красный" в исконном понимании (обложка, кстати, соответсвует) - funky, с эпическим налетом, с участием гитар и струнных.  
Второй трек "Cidade" - более глубокий опыт; мягкий вайб и игривая  бас-линия прекрасно впишутся в атмосферу утренних танцполов или легких pool-party. Последняя композиция "Hot Shots" выстреливает funky sampledelic хаус грувом, который безупречно подойдет для прайм-тайм атаки.

Релиз получил хорошие отзывы и поддержку таких деятелей, как Hernan Cattaneo, Laurent Garnier, Gabriel Ananda, Tocadisco, PQM, Gel Abril, H.O.S.H., Dave DK, Neurotron, Deepchild, Anderson Noise и многих других.  
Пластинка доступна во всех крупнейших магазинах (Kompakt, Deejay.de, Juno, Decks), а также в цифровом формате. Distributed by KOMPAKT.

KOMPAKT.FM // Red Means Beautiful // Modul - new 12" on Pro-Tez!
http://www.kompakt.fm/releases/red_means_beautiful


Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930