QUG представляет новые релизы на лейбле I-REC

Внимание, откроется в новом окне. Печать
ImageRELEAZES DATE: 3.12.2007
Alexander Miguel - The Chamber
Alexander Miguel - Ay Kil Yo
Alexander Miguel - Korg
Alexander Miguel - Train


About Alexander Miguel:
Первые свои вечеринки начал устраивать в клубе «Форсаж». После знакомства с DJ Климом начал покупать пластинки. Его любимым стилем сразу стал progressive, dark, tech, tribal house. Так случилось в его жизни, что его приятель, водитель трамвая, познакомил его с промо командой NTPG. Его глубокая интеллектуальная музыка пришлась по вкусу промоутерам ДК ЖД и он стал постоянным приглашенным диск жокеем клуба. За это время он успел поиграть на одном тансполе с такими звездами, как Кубиков, Лена Попова, Санчес, Аркадий Аir, Alison Marks. В тоже время играл в уже закрывающемся клубе Quadro. Любимые лейблы: Royal Drums, Cyber, Absolution, Black&White, Forensic, Harlem. В данный момент целыми днями пропадает в студии за написанием собственной музыки.

Где купить:
► audiojelly
► beatport
► juno
► recordings.ru
► trackitdown

About Quadrat Underground Group: Существует с 1999года занимается менеджментом артистов на юге России. Мероприятия, релизы, букинг артистов. Лейбл является представительством журнала DJ Magazine Russia на территории Краснодарского края.

About I-Records: Лейбл iRеcords образован в конце 2005 года Александром Поляковым (экс-Атмосфера, экс-ППК) и включает музыкантов проекта "Атмосфера". Новая рекорд – компания не строит гипотетические релизные планы, не рассуждает об уровне танцевальной культуры и не зовет вас в прошлое. Настоящее так прекрасно, что заслуживает быть услышанным.


Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930