Pavel Volya@SWMC / Видео

Внимание, откроется в новом окне. Печать
Павел Воля Павел Воля
Павел "Снежок" Воля. Российский шоу-мен, музыкант, актёр, выступил с DJ -сетом в клубе Circus ( Сочи ) на SWMC 2011.

Оказывается  Павел Воля является еще и большим любителем танцевальной музыки. Первые попытки устраивать вечеринки начались еще в Пензе, где он в далёком 1996 году в вместе со своими друзьями Тимуром Родригезом и ди-джеем Антоном Антоновым устраивал вечеринки в клубе "Mix-up", который на протяжении 4 лет являлся рупором танцевальной электронной музыки  в Пензе и собирал всю прогрессивную молодёжь города.  По информации с сайта самого Павла, он чуть ли не один из первых начал крутить виниловые пластинки в его родном городе. С 1999 по 2001 годы Воля был соорганизатором фестиваля электронной музыки Поволжья "Новые тенденции", где выступал как MC и ди-джей. В 2000 году являлся резидентом ночного клуба "Рио" играя  популярную клубную музыку. Переехав в Москву, Павел Воля погрузился в отечественный шоу-бизнес, где стремительно вырос до уровня суперзвезды.
С 2009 года, не смотря на свлю загруженность, Павел начинает играть в клубах Москвы и России, а также дальнего зарубежья. "Его  сеты отличаются мощнейшей энергетикой, оригинальной подачей материала и, вкупе с умением чувствовать танцпол, буквально разрывают клабберов, доводя их до истерии!" - заявляется в его биографии. Юморист даже успел выступить на вечеринке " Russian Touch " на зимней музыкальной конференции в Майями, которое стало одним из ярчайших, по мнению участников этого события.В основе выступлений Воли лежит весь спектр хаус-музыки, но будет ли это техно-хаус, прогрессив или электро - решает артист, а по мнению самого Павла, главное - "чтобы музыка заставляла людей танцевать"!Помимо активного ди-джеинга Воля занимается созданием танцевальной музыки. Неизвестные "специалисты" утверждают, что  проект "No Passport", к которому Павел приложил руку, вскоре заговорит весь мир.



Об артисте :

Родился 14 марта 1979 года в Пензе.Был капитаном пензенской команды КВН "Валеон Дассон", ди-джеем "Русского радио в Пензе" под псевдонимом Павел Добровольский.В 2001 году закончил Пензенский государственный педагогический университет им. В.Г. Белинского по специальности учитель русского языка и литературы.Работал ведущим на канале "Муз-ТВ", ди-джеем на радиостанции "Хит-FM". С 2005 года является одним из самых ярких резидентов стенд-ап шоу "Комеди клаб", где высмеивает жизнь и творчество деятелей шоу-бизнеса: актёров, певцов и спортсменов.В 2007 году начал сольную карьеру музыканта и певца. Выпустил сольный альбом "Respect и уважуха" и снял клипы на песни "Всё будет офигенно", "Радужная песня", "Маме!", "Барвиха", "Самая лучшая песня" и "Пенза".С 2008 года снимается в кино, где сыграл эпизодические роли в фильмах "Самый лучший фильм", "Любовь в большом городе-2", а также выступил в качестве главного героя в лентах "Платон" и "Невеста любой ценой".Павел Воля зарекомендовал себя, как один из самых остроумных артистов России. Любое его появление на сцене, будь-то презентация, церемония награждения или сольный концерт, обеспечивает хорошее настроение и взрыв положительных эмоций


Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031