На месте Public-а откроется АmBar

Внимание, откроется в новом окне. Печать
ambar ambar
18-ого февраля планируется открытие нового Амстердам Бара на Красной Площади на месте ночного клуба Public, что в очередной раз подтверждает изменения предпочтений публики в пользу диско-баров. Cтали доступны видео и фото.

Из видео и фотографий становиться ясно, что в  новом заведении, владельцам которым также принадлежит сеть магазинов Спорт Стиль, планируется разместить 2 этажа, огромную барную стойку,большую сцену, свет и звук. Естественно выступать будут все  те же диджеи, что и в двух других "Амбарах". Динамику и кураж, алкотреш пати и выступления рок групп обязательно оставляют. Создатели обещают воплотить уютную, почти домашнюю атмосферу АМБАРА на ставропольской и драйв Амстердам бара на Красноармейской. Работать заведение будет со среды по воскресенье с 18:00 и до утра. Девиз бара: "Кто бухает, тот отдыхает".

Вот один из комментариев в блогах по поводу одного из заведений данной сети:
В пятницу 16 апреля в Амстердам Баре было жарко.Надо сказать, название вечеринки от сети кинотеатров Монитор оправдывало себя. Был настоящий "Пипец". До этого я не разу признаюсь не был в этом питейном заведении и конечно мероприятие меня немало удивило. С самого нашего прихода (часов около 11) почти все столики на втором этаже были заняты, а к 12 было уже не протолкнуться. Громко музыка начала играть где-то за час до полуночи. Примерно в это же время начал вещать MC. Cлово "Пипец" у ведущего было самым часто употребляемый на этой вечеринке. И это не удивительно, ведь пати посвящена презентации фильма. Ди джей играл не просто "коммерческий хаус", как обычно принято в ночных клубах, а мультиформат. Тоесть в его сете можно было услышать не только современные обработки на хиты Майкла Джексона и Игоря Николаева, но и совершенно другие стили музыки, такие как Рок и R&B. Я, казалось, возвращался то в 90-ые, то в 2000-ые. Диджеи не задерживались на одном треке больше трех минут и почти моментально сводили следующий не менее популярный трек. Это очень заводило публику, среди которых по традиции можно было уидеть как тех, кому уже за 30 мужчин и совсем молодых 18-ти летних девушек. Такая разница в возрасте не мешала им веселиться и плясать под под одну музыку. Мне это напомнило первые дискотеки, но теперь это выглядело как-то гораздо более цевилизованно и даже "модно", тк это всеже был бар, а не клуб. Повсюду сновали фотографы геометрии или еще каких-то сайтов. Где-то ближе к часу ночи на сцену вышел MC Леший, необычном костюме и провел несколько нескромных конкурсов разыграв билеты в кино. Публика была в восторге, в воздухе царила атмосфера веселья,очевидно было, что они получают именно то, что хотят. Костюмированное шоу, если честно, я не успел рассмотреть, тк на танцпол спускался изредка. Уютно и комфортно чувствовал себя там за столиком в дружеской компании.




Комментарии  

 
0 #1 Sunches 21.02.2011 23:05
ужас.....мало амбаров в городе....
 

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930