Клубный бизнес в Краснодарском крае на SWMC 2011

Внимание, откроется в новом окне. Печать
swmc swmc
На Сочинской Зимней музыкальной конференции в этом году будет выделено время для обсуждения ситуации клубной индустрии в Краснодарском крае. Все желающие могут принять участие.

4 -ого февраля 2011-ого года   можно будет принять участие в дискуссии на тему клубного бизнеса в Краснодарском крае. Небольшой доклад подготовят представители журнала DJMAG-Краснодар. Заявленная тема: “Клубный бизнес в Краснодарском крае. Итоги года и перспективы развития.” Докладчики подготовят материалы и аналитику  по ситуации в клубной индустрии Краснодарского края, подведут итоги прошедшего года и обсудят возможности и перспективы развития.  Все участники конференции, кого заинтересует данная тема, могут проследовать в конференц зал “Олимпийский”  4 -ого февраля в 15.00 . 

SWMC
- представительный форум профессионалов музыкального и клубного бизнеса - проводится в Сочи уже в шестой раз. По традиции он пройдет в первый уик-энд февраля в Marins Park Hotel  и будет состоять  из двух частей - двухдневной деловой программы и ночного блока - серии вечеринок, представленных известными музыкальными лейблами и промо-группами.  

SWMC объединяет авторитетных деятелей шоу-бизнеса, артистов и ди-джеев, продюсеров, звукорежиссеров, промоутеров, музыкальных журналистов, менеджеров и владельцев ночных клубов и рекорд-компаний, ивент-менеджеров, радио- и телеведущих, букинг-агентов, бренд-менеджеров, организаторов фестивалей и многих других деятелей музыкальной индустрии. В разное время докладчиками Конференции выступали журналист Артемий Троицкий, генеральный продюсер MTV Russia Андрей Резников, директор по маркетингу Pacha International Рикардо Гаррига, дизайнер Денис Симачев, генеральный директор EMI Russia Сергей Балдин, глава лейбла Fierce Angels Марк Дойл, а также ведущие российские диджеи Владимир Фонарев, Groove, Mike Spirit, Grad и многие другие. Своим опытом многолетнего сотрудничесива с клубной и музыкальной индустрией поделятся представители бренда Miller, постоянного Партнера SWMC.

В рекордно короткие сроки Зимняя Музыкальная Конференция стала важной составляющей программы событийного туризма Сочи. В прошлом году SWMC привлекла в город 1500 делегатов со всех уголков России и стран ближнего зарубежья, - как профессионалов отрасли, так и заинтересованных насыщенной ночной программой Конференции любителей электронной музыки. Важность этого события для города подчеркивает тот факт, что третий год подряд официальный старт SWMC дает мэр Сочи.

В ночной программе Конференции задействованы практически все клубы города. С 3 по 6 февраля в рамках SWMC 2011 планируется провести порядка тридцати вечеринок с участием ведущих российских и зарубежных диджеев и музыкантов.

За всеми новостями и важными событиями в жизни Конференции можно следить на официальном сайте (www.swmc.ru). Там же можно пройти предварительную on-line регистрацию, что  существенно упростит процесс регистрации на SWMC 2011. Официальные странички Конференции также открыты в социальных сетях Facebook, Twitter и “В контакте”.





Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031