КаZантип - Встреча ЛЕТА!

Внимание, откроется в новом окне. Печать
Image30 мая 2008 года в 19 часов 57 минут на берегу Черного моря (точный адрес - Крым, д. Поповка, Республика Каzантип, Триумфальная Площадь) состоится грандиозное событие: Встреча Лета.
Много сезонов подряд тысячи граждан Республики Каzантип уже собирались по этому адресу на всеобщую Демонстрацию Щастья. После зимы и холода полярной ночи каждому приятно оказаться среди своих друзей, солнца и моря. В столице Республики соберутся граждане из разных концов света - на генеральную 2-х дневную репетицию главного события лета.

азантипские метеорологи уже объявили о комфортной воде в море и теплой погоде, сопутствующей Демонстрации Щастья. А Правительство Республики
объявило регистрацию на сайте www.kazantipa.net. Осталось только услышать приветственное слово Президента Никиты I, открывающего новый, 16-й сезон.
Сезон совершенно летия.

Двое суток напролет свои сеты будут дарить Великому народу несколько десятков народных артистов SPYDER, ЛЕНА ПОПОВА, SPIRIT, ВОЛОДЯ ТРАПЕЗНИКОВ, ХЕЛЬГА, КОМПАС ВРУБЕЛЬ, TOMCRAFT, LATOR, B-VOICE, DOORKEEPER, MARIO, KOLYA, НАТАША УРМАН, СЛАВА ФИНИСТ, MAYS, НАСТЯ BEAUTY, ТОПОЛЬСКИЙ, КОНЬ, DAN, ЯРИК, ЗОРЬКИН, COSMONAUT, R-TEM, МИТРОФАНОВ, ОНДРИК, KOLFORD, NEKTO LUKAS, и многие другие. Этот год богат новыми модными тенденциями. Магический символ Новой Формы Жизни будет виден на бортах мощного президентского марсохода, колоннах Столбхенджа, ступенях Вавилонской башни, на одеяниях фриков, марсиан и пристроившихся к ним землян.
Все начнётся 30-го мая, а 31-го в 15:00 шумная демонстрация двинется по улицам Поповки под чутким руководством Президента Никиты I. Как стало известно - на этот раз демонстрация не застрянет в Тупике Щастья. Колонны демонстрантов проследуют новым маршрутом по центральным (и не очень) улицам Поповки и вернутся на Триумфальную Площадь. И пока стрелки часов не покажут приход Лета, казантипский народ будет в такт музыке взбивать ногами пляжный песок и ловить ладонями теплый ветер.

Демонстрация Щастья по давней традиции является антибуржуазным событием и не требует оплаты при входе. Единственное условие – ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ регистрация по адресу http://www.kazantipa.net/index.php?part=4 , никаких других способов попасть на территорию нет.

После Демонстрации Великий народ разлетится по домам, чтобы вскоре вернуться в Республику. В этом сезоне ежегодный широкомасштабный проект Z пройдет с 26-го июля по 30-е августа.
Пристраивайся!

З.Ы. Доблестные демонстранты из Краснодара и Новороссийска выдвигаются на Встречу ЛЕТА в конце следующей недели, для того, чтобы принять полноправное участие во Всеобщей Демонстрации Щастья! Пристраивайтесь! :)

Комментарии  

 
0 #1 29.05.2008 18:39
Приезжайте! ) не пожалеете )\\r\\nя уже одной ногой там
 

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031