E-Spectro получили поддержку от Markus Schulz в "Global DJ Broadcast"

Внимание, откроется в новом окне. Печать
espectro espectro
19 августа в эфире DI.FM (USA) новый трек краснодарского проекта E-Spectro "I Can Describe" поддержал один из лучших диджеев мира и владельце лейбла "Coldharbour" Markus Schulz так же известный как Dakota и Himmel в своем радио-шоу "Global DJ Broadcast".
Официальный релиз "I Can Describe" состоится на лейбле проекта Moonbeam "Moon Tribal Records" ориентировочно в сентябре. Также один из ремиксов на этот трек войдет в официальную компиляцию Moonbeam на "Black Hole Recordings", выход которой запланирован на сентябрь.

E-Spectro - это тандем двух диджеев и музыкантов. В работах проекта в стиле Progressive,Tech House,Techno можно услышать как цепляющую мелодику и красоту звука, так и жесткий эмоциональный саунд. E-Spectro получали поддежрку также от Glenn Morrison, Stephan M, Rose & Paul, Beat Factory, Hilyne, Alex Aguilar, Fernando Ferreyra, Placid и многих других. Их часто можно услышать на радиостанциях Proton Radio, Pure FM, Kiss FM, DFM, ETN.fm при этом Краснодаре они выступают не часто.



По информации DJ MAG-Краснодар ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )

Tags: e-spectro  

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930