Dj MAG №51 (ноябрь, декабрь 2009) + приложение

Печать
DJMAGDJMAG 51
В номере: Последние новости от Ladyhawke, Beats In Pease, Fabric, MGMT и других. Информация о московских гастролях и ссылки на миксы в mp3 от I-F Magazie, Sukin@I Love Techno, Daedlus (Ninja Tunes). Небольшой репортаж с Global Gathering и с открытия клуба We are Family Disco Hotel в Москве. В рубрике "икона"интервью с Ben Watts, братом известной голливудской актрисы Наоми Уоттс, нью-йоркском фотографе, специалисте хип-хоп культуры, который к томуже еще и автор книги Lickshot. Обзор книги про художника, создавшего логотип интернет браузера Mozzila и портрет, тогда еще, кандидата в президенты Барака Обамы. В этом же разделе довольно занятные новинки кино. Далее: Обзор фишек и гаджетов, таких, как совместная работа Giorgio Armani, Samsung и Microsoft. Обзор некоторых мужских запахов и фотосессия с новыми трендами в фэшн индустрии. Следом интервью с немецким диджеем и музыкантом Zombie Nation, в котором он делиться своими впечатлениями от России и о своем новом альбоме. Далее общение с Röyksopp: «Мы настоящие эксперты по хитам ушедших лет». В интервью ребята высказывают некоторые идеи о том как сейчас можно зарабатывать в танцевальной индустрии.
Большой раздел (10 страниц) посвящен отрывку из книги одного из самых интересных писателей современности Питера Хега-"Тишина". Есть возможность оценить творчество датчанина. Писатель 10 лет работал над запутанной историей о цирковом артисте, с исключительно тонким слухом. Следом "Первая несексуальная статья Димы Мишенина "Стань моей мамой, ДЕТКА". В эссе Дима делает вывод, что любимая девушка это та, ребенком которой он хочет стать сам.
В номере довольно много обзоров техники, например новых моделей наушников от SONY. Раздел PRO конечно, как всегда, пестрит новинками DJ оборудования, звука и света. Проигрыватели и миди контроллеры Denon, Pioneer, Xone. Аудиоинтерфейсы от Phonic Firefly. «Новый-старый» друг DJ KENTARO о Roland SP-404SX рассказывает об основах обработки звука в интервью. "Виджеинг в современном клубе"- статья о том, как правильно определять потребности в световом оборудовании. И о наболевшем, к сожалению еще недавно актуальном: "спецэффекты", как сделать вечеринку запоминающейся. : )
+ самое главное, подводя итоги уходящему году - результаты опроса TOP 20 BEST DJS 2009 «Краснодарский край» в приложении к журналу. Мнения диджеев о самом значимом событии в их жизни за год + рейтинг.
+CD:Thinner – один из старейших и самых уважаемых net-лейблов, созданный энтузиастами из Франкфурта. Его задача – распространение хорошей электронной музыки по всему миру. Вы можете загрузить бесплатно релиз Thinner с их сайта www.thinnerism.com и распространять его дальше. Правда, сейчас Thinner стал столь популярным, что начал выкладывать не только свободно распространяемые, но и платные треки. Мы собрали лучшие, на наш взгляд, треки Thinner за последние пару лет.
Номер уже в продаже.
где купить: http://vkontakte.ru/note14687582_8495191


Tags: djmag  журнал