DJ MAG UG / Итоги лета 2007

Внимание, откроется в новом окне. Печать
Image

Это лето запомнилось для нас несколькими важными событиями в клубной культуре южного региона. Во первых была попытка сделать мероприятие от чудо лейбла Hed Candi промоутерами клуба Небеса. Насколько она оказалась удачной судить не будем, все же необходимые атрибуты бассейн, музыка и красивые девушки присутствовали.
Также этим летом можно было затусить на танцполе Факел (Дивноморск). DJ Испанец организовывал там, совместно с букинг агентством Везучев.ру, свои мероприятия по пятницам и субботам. Обновленный дизайн площадки очень порадовал, но вот лайнап совсем не впечатлил, для Факела он был этим летом слабоват. Фонарь, Montero, Anna Lee, Hydroid и пр…
Диггер пляж пестрил спонсорскими брендовыми вечеринками, и ничем особенно не удивил. Все качественно и со вкусом.
Какаду в этом сезоне, как всегда, на уровне по лайн-апу. Звездный дождь шел на протяжении всего лета. Anthony Pappa, Slacker, Сhole Harris, Micky Slim (England), DJ Fish, DJ Korablove, попытка Sexton­-а сделать музыкальный фестиваль, день рожденье Utah M.Paul.
В связи с Олимпиадой 2014 - Сочи возможно преобразиться и в клубной жизни. Пожалуй из сочинских клубов можно выделить только Плюш, который, как всегда, возит именитых москвичей DJ FLash, DJ Cухов, Dj List а также WONDERLAND AVENUE (London, UK), dj Denis the Menace, Dj Joseph Armani.

Порадовала победа модулей (МODUL) в Red Bull Music Academy.

Релизы некоторых краснодарских музыкантов (Dj X.S. и Alexander Miguel) на digital лейблах (Ataraxy и I-records).

Также этим летом возобновил свою активность ГНК. Были сделаны рейды по клубам Краснодара и пойманы с поличным многие известные диск-жокеи и тусовщики. Даже закрыт пафосный клуб Онегин, который в сентябре должен открыться вновь.

В общем лето, как всегда было жаркое. Осень должна преподнести несколько сюрпризов в клубной жизни. Наполеоновские планы строят многие организаторы мероприятий, посмотрим насколько они будут реалистичны.

Комментарии  

 
0 #1 10.09.2007 03:29
\"попытка sexton-а сделать музыкальный фестиваль\" - хмм я бы сказал это была лучшая вечеринка этого лета и далеко не попытка, есть еще и зимнии фестивали...
 

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930