SWMC / 4 ночи

Внимание, откроется в новом окне. Печать
SWMC 2010SWMC 2010
Предлагаем вам ознакомиться с расписанием вечеринок зимней музыкальной конференции 2010.

8nebo.ru
(ул. Орджоникидзе 24/2,
тел. +7 8622 622 688, +7 8622 622 898)

04.02 / 23.00 - 06.00
MEMBERS ONLY // SWMC & Miller приглашают:
Официальное Открытие SWMC. Вечеринка клуба ТМ Cafe. Для вас играют Grad (Москва), Rust (Москва), Тото (Москва) и ведущий Comedy Club - Таш Саркисян.

05.02 / 23.00 - 06.00
Radio Record представляет Record Club в рамках SWMC'10:
Romeo (Санкт-Петербург), Feel (Санкт-Петербург), Riga (Санкт-Петербург), Alexander Popov (Саратов)

06.02 / 23.00 - 06.00
Radio Record представляет Record Club в рамках SWMC'10:
Romeo (Санкт-Петербург), Feel (Санкт-Петербург), Riga (Санкт-Петербург), Alexander Popov (Саратов)


НК Галактика

(Хоста, ул. Платановая 6, тел. +7 8622 386 222)

05.02 / 23.00 - 06.00
Radio Record представляет клубное drum&bass мероприятие Pirate Club в рамках SWMC'10:
Gvozd (Санкт-Петербург), Zemine (Санкт-Петербург), Grinda & Zig-Zag (Пятигорск) Breaking News (Тула), Beliy (Sochi)

06.02 / 23.00 - 06.00
CLUB7 представляет Fresh Tech в рамках SWMC'10:
Helga (Москва), Arram Mantana (Санкт-Петербург), Muhomorov (Санкт-Петербург), David Bad (Санкт-Петербург)


ПлаZма
(Адлер, ул. Ленина 219, тел. +7 9882 360 336)

05.02 / 23.00 - 06.00
Garage Sound System представляет Garage Sessions в рамках SWMC'10:
Polina (Москва), Suhov (Москва), Viper (Москва)

06.02 / 23.00 - 06.00

Ведущая радиостанция Украины KissFm представляет ночь в рамках SWMC'10: Mays (Киев), Beauty (Киев), Drive D & Goshva + iO (Киев), Feel (Санкт-Петербург), Arkady Air (Москва), Аnton Neumark (Санкт-Петербург)


ПлотForma
(Центральная набережная, открытое море, тел. +7 8622 960 888)

05.02 / 23.00 - 06.00
Крыша Мира предоставляет ночь в рамках SWMC'10:
Mark Schneider (Германия) Spy.Der (Москва), Fish (Москва), Muza (Москва)

06.02 / 23.00 - 06.00
SWMC'10 и ПлотForma представляют: Александр Нуждин (Москва), Карпекин (Москва), Miss Mini (Москва), Tasteful House (Санкт-Петербург) - live


Morning Room
(Морской пер., д. 2)

05.02 / 03.00 - 09.00
SWMC'10 afterparty:
Abelle&BKPR (Москва), Rayo (Москва), Drive D & Goshva + iO(Киев), Bvoice (Москва), Anrilov (Москва), Denis A (Москва)

06.02 / 03.00 - 09.00
Miller afterparty в рамках SWMC'10:
Helga (Москва), Зорькин (Москва), Pushking (Москва)


Embassy of Jamaica
(ул. Навагинская, 3, тел. +7 918 307 48 93)

05.02 / 22:00 - 05:00
Объединение сольных исполнителей Open Black Sea представляет Elite Hip-Hop Party в рамках SWMC'10:
Mc MonaH (Самара), Kosta (Ростов-на-Дону), Tramp (Краснодар), Djaga (Краснодар), DJ Nrg Style (Сочи), DJ Rom (Cочи), Only Love (Сочи)

06.02 / 22:00 - 05:00
Visible Beats promo представляет What the FUNK?! в рамках SWMC'10: Dj Gormon (Da Boogie Crew, Москва), Dj Jahn (SEVEN BS, Сочи), Visible Beats (Сочи), Pheel One (Москва)


PLЮSH
(ул. Егорова, 1/3, тел. +7 8622 608 209)

05.02 / 23.00 - 06.00
Miller Advanced Music в рамках SWMC'10:
Telepopmusic (Франция), SisKid (Франция), КтоDJ? (Санкт-Петербург)

06.02 / 23.00 - 06.00
I.AM [NOW] Plugged in в рамках SWMC'10: НоГГано, Pro'fit & Dj Shved (Centr), The Maneken, Swanky Tunes, Outsiders (Patrick P & Nastia Uvarova)


.360 BAR
(Красная Поляна, с. Эсто-Садок, тел. +7 8622 955 410)

07.02 / 22:00 - 05:00
Официальное закрытие SWMC'10: Grad (Москва), Mike Spirit (Москва), Arkady Air (Москва), Amigo (Санкт-Петербург), Alexander Volchek (Сочи)


Gallery
(ул. Навагинская 9, этаж 3, тел. +7 8622 644 777)

05.02 / 23.00 - 06.00

Swanky Tunes & Luxury Music представляют фирменную вечеринку "Made of Love" в рамках SWMC'10:
Nejtrino (Москва), Swanky Tunes (Смоленск), Losev (Москва), dj Izya (Краснодар)

06.02 / 23.00 - 06.00
Promodj.ru представляет фирменную ночь в рамках SWMC'10: Grad (Москва), Sender (Киев), R-Tem (Москва), трое победителей конкурса Promodj.ru


Secret Place
(private party)

05.02 / 20.30 - 02.00
Dewar's Private Party /Dewar's Чтения / только по приглашениям:
DJ Loser aka Denis Simachev (Москва)


АГАВА Club Project
(ул. Пирогова 10, тел .+7 8622 599 900)

05.02 / 23.00 - 06.00
Bumpy Traxx представляет Free your mind в рамках SWMC'10: Grad (Москва), Rust (Москва), Bobrov (Москва), Jenny Lafemme (Детройт)

06.02 / 23.00 - 06.00
Red Bull Music Academy представляют собственную ночь в рамках SWMC'10:
Marco Passarani (Italy), Anton Neumark (Санкт-Петербург), Зорькин (Москва)



Комментарии  

 
+1 #1 kkaria 01.02.2010 09:50
Жду не дождусь уже.....
 

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031