Расписание на сентябрь РЦ «Wonderland»

Внимание, откроется в новом окне. Печать
Image04 сентября / R`n`B
05 сентября / House
11 сентября / RETRO
12 сентября / Paparazzi Night!
18 сентября / Mush Up
19 сентября / House
25 сентября / RETRO
26 сентября / IDJ Party


04 сентября. Пт. R`n`B
dmc Twin
dj Slam (Краснодар)

05 сентября. Сб. House
dj Max Ruby (theMost, TOP100, MGPS 89.5FM)
dj Lukovsky

11 сентября. Пт. RETRO
dj Ivan Nazemnoff
dj Lukovsky

12 сентября. Сб. Paparazzi Night!
Tonic dj
dj Lukovsky
mc Romeo

18 сентября. Пт. Mush Up
dj StaFF & Tonic dj (videoset)
мс Фифа
Бармэн – шоу

19 сентября. Сб. House
dj Bessonniy
dj Lukovsky
Шоу программа

25 сентября. Пт. RETRO
dj R.U.F.A.T.
Tonic dj (videoset)

26 сентября. Сб. IDJ Party
Tonic dj
dj Lukovsky


DJ Max Ruby (theMost, TOP100, MGPS 89.5FM)
“Есть я, вы, они, а есть космонавты, например. Это какие-то другие люди, из другого мира”. Ди-джей – эта профессия, которая долгое время казалась ему недосягаемой...

Max Ruby (Макс Руби), г. Москва – один из самых востребованных столичных ди-джеев, в 2007 году вошедший в профессиональный TOP 100 DJ Российской Федерации, а в 2008м году и в TOP100 по результатам национального голосования, резидент радиостанции Megapolis FM 89,5 и клубов: theMost, Нефть, Сахар, КичКок, а также регулярный гость многих других московских клубов. Человек, открывавший Russian Fashion Week 2009 в легендарном клубе theMost и с этого года являющийся официальным ди-джеем фестиваля яхт, ежегодно проводимого в Москве.

Карьера Макса Руби развивалась стремительно: в 2003м он впервые встает за вертушки легендарного тогда клуба А Приори, уже в 2005 году появляется его передача на Мегаполис FM, в 2006-м он стал резидентом клуба Saxar. Летом 2008го года Макс Руби был арт-директором летнего пляжно-клубного проекта PLЯЖ Elit Krous и определял музыкальный формат такого известного московского места как Пирамида. За время своего творчества поработал с мировыми именитыми артистами: Limp Bizkit, William Orbit, Paul Rogers, Chris Cargo, Desyn Masiello, Randall Jones, Hybrid, Steve Porter, Echomen и др, отметился гостевыми сетами на крупных зарубежных радиостанциях: DI.FM (USA), Danceradio.GR (Greece), Sencegenerate (USA) и пр.,

Его выступления расписаны на два месяца вперед — это регулярные сеты в ведущих московских клубах и плотный гастрольный график. Только за последний год он успел облететь половину страны, а также получал приглашения выступать за рубежом, в частности одно из последних - в клубе Triple A, г. Кёльн, Германия.

До сих пор Макс Руби верен своему увлечению – играет p rogressive style и лучшее из e lectro house . Еще во времена A Priori у него сложились приятельские отношения со многими приезжавшими из других стран артистами и продюсерами клубной музыки, промо-материалы от которых он получает и сегодня.

iDJ pparty
У каждого из гостей будет возможность самому стать за диджейский пульт и выпустить пару-тройку трэков. Опытные кураторы от iнститута Djинга iDj помогут вам разобраться с этими кнопочками и пластиночками за несколько минут. Попробуй, тебе понравится. Ну, а известные экзерсисты всего хранящегося в клубной ночи, фотографы от Геометрии – оставят это событие запечатленным в своей специальной студийной фотосессии iDj.

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031