Расписание Ночного клуба "MATRESHKA" на февраль

Печать
МатрешкаМатрешка
Расписание Ночного клуба "MATRESHKA" на февраль:
ул. Красная, 74
тел. +7(918)3104444
как кафе, работает: круглосуточно
Вечеринки: с 23-00


4/11/18/25 февраля Francuz presents: Love & Happiness - четверги в стиле ломаных ритмови яркого вокала(soul | Funk/rare groove/reissues | break beat)!

5/02- Вечеринка приуроченная к выходу нового микса, нашего резидента. "Alex Mutti - Phenomen" это настоящий феноменальный взрывной саунд, экслюзивные треки в лучшей компиляции! В программе вечера Go-Go, шампанское, фуршет. Всем вошедшим mixtape в подарок!
Поднимают настроение и повышают градусы - Djs Francuz & Rich

6/02 - Маtreshka nights present: "We Play House & Pop..." spesial guest - Igor Heaven.
Мы посвещаем эту ночь доброй традиции - встреча старых друзей, выпускников. Аккомпанируют: Djs Rich & Stitch

12/02 - Маtreshka nights present: Dj Kirillich (Москва) Безусловно один из лучших ди джеев столицы!
- Арт-директор клуба Cabana
- Резидент Cabana, Revolution, Teatro, Evento.
- Гость клубов: Up & Down, Famous, Бархат, RАЙ, Opera.
- Основатель и несменный участник проекта Dj Kashtan & Dj Kirillich. Аккомпанируют: Djs Francuz & Alex Mutti

13/02 - Вечеринка "LOVE IS..." приуроченная ко дню Св. Валентина.
В программе - праздничная лотерея, розыгрыш отдыха на двоих в отеле БАУНТИ (СОЧИ), всю ночь Strip Dance, каждому в подарок новый диск DJ Найденова. Поздравляют с праздником и играют всю ночь одни из лучших сочинских джидаев - DJ Oliver(NightClubLife), Masha Ringer(8nebo.ru) & Dj Rich

19/02 Маtreshka nights present: The Lost Beauty of Dance...: spesial guest - Dj Staff. Танцуем в стиле disco, funk, r`n`b & house. Ночная программа будет сменяться показом самых разнообразных, но неизменно приятных фильмов, экстремального видео и незабываемого стрип-шоу! Поднимают настроение и повышают градусы - Djs Alex Mutti & Rich

20/02 Атаман party: Стилизованная вечеринка в лучших традициях народных гуляний. Беззаботный пляс, под аккомпанемент истинно русских инструментов. Поглощение горилки, огурчков, квашеннай капусточки, и настоящее украинское сало в эту ночь абсолютно бесплатно!
В программе вечера неожиданный, неповторимый, музыкальный шоу - проект Балалайка Mix. Не имеющий нигде в мире аналогов, музыкальный шоу - проект "Балалайка MIX" не оставляет никого равнодушным, к своему творчеству. Зажигательные мелодии, звучащие в современной танцевальной аранжировке, виртуозно исполняются музыкантом африканской внешности на балалайке. Поверьте, это незабываемое зрелище! Казаки на входе, атаманы заправляют оркестром. Народный пляс до утра.
Аккомпанируют: Djs Rich, Stitch & Dan-Za

26/02 "Бутырка Party" Стилизованная вечеринка в воровском стиле. В программе вечера, костюмы в полосочку на входе, отпечатки пальчиков на память, фото на фоне ростомера для Geometria.ru. На баре вас ждет чифир, ржаной хлебушек и баланда! Охрана, бармены go-go и джидаи ливерят за дисциплиной. Партаки приветствуются фэйсконтролем! Аккомпанируют: Djs Philchansky, Alex Mutti & Rich!

27/02 - Маtreshka nights present: Dj Sestra/Low Budget Family (Denis Simachev Bar)
Играет фанк для девочек. Наблюдать за ее игрой, настоящее удовольствие! Low Budget Family - гоп-компания состоящая из дизайнеров, фотографов и других творческих людей. Заправляет всем дизайнер Денис Симачев(Dj Loser). Аккомпанируют: Djs Stitch & Rich!


reserve +7918 310 4444


Tags: матрешка  бар  расписание вечеринок