Miller представляет: ключевые вечеринки SWMC 2011

Печать
miller-predstavlyaet-klyuchevye-vecherinki-swmc-2011 Вечеринка
Бренд Miller, титульный спонсор Зимней музыкальной конференции в Сочи, презентует в рамках конференции революционный портал о ночной жизни millertonight.com и дарит участникам два ключевых мероприятия ночной программы.

MILLER PARTIES: 3е февраля, четверг, клуб «Восьмое Небо»: Вечеринка популярного московского клуба Rolling Stone Bar & Tattoo. Это существующее чуть больше года заведение сегодня является фаворитом столичных ночных жителей и непременно фигурирует в журнальных списках самых популярных клубов города. В Сочи Rolling Stone Bar представляют диджеи-резиденты - Kurchenko Family и Евгений Бакаев. 5е февраля, суббота. Под эгидой Miller проводится вечеринка другого знаменитого московского клуба. В эту ночь свои сеты отыграют резиденты клуба: Spy.der, Владимир Трапезников и Nils.
MILLERTONIGHT.COM В рамках Конференции, бренд Miller презентует свой революционный медийный проект - социальную сеть Millertonight.com. Это - первая социальная сеть, нацеленная объединить всех активных участников клубной жизни современного мегаполиса. Millertonight.com - это интерактивный социальный навигатор по всем самым актуальным и интересным событиям ночной жизни мегаполиса. Это - единое автономное пространство, где нет границ и деления на статусы: звезды, лидеры клубного движения и его участники могут свободно общаться и делиться интересующей информацией. Пользователи социальной сети обмениваются новостями, мнениями, комментариями, принимают участие в креативных конкурсах и музыкальных мастер-классах, голосуют за наиболее востребованных музыкантов и ди-джеев, слушают свежую музыку, смотрят репортажи с самых зажигательных вечеринок и пользуются рядом привилегий, доступных для зарегестрированных пользователей. Задают тон в сообществе известные участники клубного движения (промоутеры, музыканты и другие творческие личности). Каждый из них ведет свою авторскую колонку-блог, посвященный ночной жизни. Непритязательные и легкие twitter-форматы сообщений соседствуют со сложными многослойными материалами в духе журналов Esquire и «Сноб». Основная задача социального портала - полностью раскрыть все грани ночной стороны мегаполиса и стать незаменимым информационным интерфейсом для каждого активного участника ночной жизни: на сайте представлена самая актуальная информация «из первых рук» от трендсеттеров клубного движения, в поле зрения пользователя оказываются все наиболее значимые мировые клубные площадки, события и фестивали.
 О сочинской музыкальной конференции: SWMC - представительный форум профессионалов музыкального и клубного бизнеса - проводится в Сочи уже в шестой раз. По традиции он пройдет в первый уик-энд февраля в Marins Park Hotel и будет состоять из двух частей - двухдневной деловой программы и ночного блока - серии вечеринок, представленных известными музыкальными лейблами и промо-группами. SWMC объединяет авторитетных деятелей шоу-бизнеса, артистов и ди-джеев, продюсеров, звукорежиссеров, промоутеров, музыкальных журналистов, менеджеров и владельцев ночных клубов и рекорд-компаний, ивент-менеджеров, радио- и телеведущих, букинг-агентов, бренд-менеджеров, организаторов фестивалей и многих других деятелей музыкальной индустрии. В разное время докладчиками Конференции выступали журналист Артемий Троицкий, генеральный продюсер MTV Russia Андрей Резников, директор по маркетингу Pacha International Рикардо Гаррига, дизайнер Денис Симачев, генеральный директор EMI Russia Сергей Балдин, глава лейбла Fierce Angels Марк Дойл, а также ведущие российские диджеи Владимир Фонарев, Groove, Mike Spirit, Grad и многие другие. Своим опытом по взаимодействию с клубной и музыкальной индустрией делятся представители бренда Miller, постоянного Партнера SWMC. В рекордно короткие сроки Зимняя Музыкальная Конференция стала важной составляющей программы событийного туризма Сочи. В прошлом году SWMC привлекла в город 1500 делегатов со всех уголков России и стран ближнего зарубежья, - как профессионалов отрасли, так и заинтересованных насыщенной ночной программой Конференции любителей электронной музыки. Важность этого события для города подчеркивает тот факт, что третий год подряд официальный старт SWMC дает мэр Сочи. ***

Tags: SWMC  Miller  Пахомов  ночные клубы Сочи