9 июля 11 / Геленджик / Formula / Kazaky

Печать
9-iyulya-11--gelendzhik--formula--kazaky Вечеринка
9-ого июля в ночном клубе Formula (Геленджик) выступит украинско-российская группа Kazaky, эпатажные, сексуальные парни, демонстрирующие невероятное сочетание мужской красоты, пластики и хореографии, создают шоу, которое переворачивает сознание.
Удивительная мужская хореография, каблуки, провокационность самого видео - все это напоминает последние работы знаменитой Леди Гага и, очевидно, что режиссер в какой-то мере был вдохновлен этими видеоработами. Однако, в любом случае, украинский видеоролик представляет собой что-то совершенно новое и уникальное. Как минимум для украинской и российской музыкальной индустрии, и конечно же, и у этого ролика и коллектива Kazaky большое будущее.
Дело в том, что режиссер  клипа «IN THE MIDDLE» - человек нетрадиционной сексуальной ориентацией. Так что он понимает и тех, и других, и подстраивается под их вкусы.И не смотря на то, что проект появился не так давно, он уже успел получить весьма положительные отзывы даже от хореографа певицы Beyonce Jonte, а также от продюсера и режиссера Loic Maes, и от знаменитого фотографа эпатажной Lady Gaga - Pieter Henket. К слову, это видео уже успели окрестить отечественным ответом Леди ГаГа «in Ukrainian style»
Ремикс на трек "Love" этого проекта уже успели сделать краснодарские Pheromons Project, которые и отыграют на вечеринке в ночном клубе Formula.