9 июля 11 / Дивноморск / Какаду / MARC ROMBOY

Внимание, откроется в новом окне. Печать
9-iyulya-11--divnomorsk--kakadu--marc-romboy Вечеринка
9-ого июля в ночном клубе "Какаду" выступит Mark Romboy.

Дорогие друзья, 9го Июля мы с вами отмечаем вот уже 9й по счету день рождения ночного клуба Какаду, ставшим за эти годы культовым местом для всех тусовщиков и просто ценителей качественной электронной музыки юга России. Как всегда по традиции, в этот день мы предлагаем вашему вниманию только самых интересных, на наш взгляд, музыкантов и DJ мировой сцены. В этом году для вас играют: DJ Helga (Москва) и главный гость летнего танцевального сезона, основатель и владелец одного из самых известных и уважаемых лейблов Европы Systematic Recordings, ведущего знаменитого радио шоу Systematic Sessions, участник Pete Tong's Essential Mix на BBC Radio 1 UK , Marc Romboy (Germany)!!!


Биография Марка Ромбоя:
Электронная музыка – главная страсть Марка Ромбоя. Работая с музыкой уже более 10 лет, Марк создал и успешно взрастил несколько всемирноизвестных лейблов и проектов, всегда опережая на один шаг время и моду. Он делает то, что потом вспоминают с особым трепетом.
В пять он слушал The Rolling Stones, Jimi Hendrix и Pink Floyd с пластинок своих родителей, в восемь он купил первую пластинку Kraftwerk ‘The Robots’. В десять лет он начал заниматься диджеингом, но всегда стеснялся играть на вечеринках друзей или на школьных вечерах.
В середине 80-х с другом Klaus Derichs они купили Akai sampler,Roland TB 303 bass line machine и микшер, потратили все деньги которые у них были, закрылись и написали треки, которые стали впоследствии хитами.
Вместе с другом они решили прекратить учебу в медицинском университете и полностью переключиться на музыку.
Так появился их первый лейбл - ‘Le Petit Prince’, который быстро стал одним из самых лучших в Германии, и в 1995 году был признан номером два по версии журнала Groove.
В это время начинается и гастрольная деятельность Марка. Он играет в Германии, его приглашают на знаменитый Tribal Gathering, путешествует по миру, выступая в Лондоне Париже, Брюсселе, Мадриде, Барселоне...
Свой второй лейбл Systematic он основал в 2004 году, первый релиз которого, ‘Every Day In My Life’, был спродюсирован совместно с Booka Shade.Далее Марк работает с John Dahlback, Chelonis R. Jones, Jence from Digitalism и Zoo Brazil Robert Owens, Blake Baxter, Stephan Bodzin, Gui Boratto, Spirit Catcher и Dusty Kid.
В июне 2008 вышел альбом «Contrast», который оказался очень неожиданным в плане звучания. Тем не менее Марк Ромбой всегда таков, он удивляет и поражает, эпатирует и опрежает всех.
Марк Ромбой превратился в легенду, которая делает «техно» международным языком общения…

А ТАКЖЕ:
SIMAK DE LITVIN
MALOV [mainFrame]
KYO_[mainFrame]

летний танцпол:
V-Gub
Helga
Zarin


Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031