9 февраля / Краснодар / НЕБЕСА / DENNIS CHRISTOPHER (Beatfreakz, Spinnin Records, Holland)

Внимание, откроется в новом окне. Печать
ImageDennis Christopher - половина популярнейшего дуэта Beatfreakz, надежда голландской клубной сцены, которая в последнее время не отличалась ничем выдающимся, особенно на фоне успеха шведских продюсеров...
Dennis Christopher родился и вырос в Голландии, но отличился тем, что с самого юного возраста показал свою любопытную особенность - абсолютное влечение к музыке, которое затмевало игрушки и все остальное, что представляет интерес для обычного ребенка в возрасте 5 лет. Дни напролет Dennis слушал пластинки своего отца пока наконец не усвоил для себя, что самый интересный музыкальный инструмент для него - это синтезатор...


Диджеить он начал уже в школе, став местной звездой приватных вечеринок. Затем увлечение стало перерастать в серьезное занятие и позврослев, Dennis становится профессиональным диджеем. С тех пор он отыграл в разных уголках мира - от родной Голландии до Южной Африки, от США до Турции.

Талант диджея как правило соседствует с продюсированием и Dennis в этом плане не стал исключением. В марте 2005 года он подписывает контракт с лейблом Spinnin' Records и выпускает ряд пластинок, которые тут же попадают в боксы таких гуру клубной музыки как, Stonebridge, Judge Jules, Danny Rampling, Paul van Dyk, Ericke E, Prinz и многих других.

Dennis Christopher - часть голландского трио White Men Don't Funk (его самого, Tony Cha Cha и Мark Simmons), что стало голландским прототипом Swedish Mafia (Steve Angello, Axwell, Sebastien Ingrosso). Именно Dennis стал идеологом клубных проектов Steve Farris, Rockefeller и супер популярного Beatfreakz.

Дуэт Beatfreakz (Dennis Christopher и Mark Simmons) родился по инициативе Denis'a и за самое короткое время стал одним из самых эпатажных из современных клубных проектов. Первый сингл "Somebody Is Watching" сразу поднял дуэт на верхние строчки европейских чартов. Практически все радиостанции и ТВ-каналы поддержали музыкальный дуэт, не говоря о танцполах, где нередко трек звучал по нескольку раз. 9 октября 2006 года состоялся официальный релиз новой пластинки Beatfreakz - "Superfreak". По всей видимости она станет популярней предыдущей - клип на "Superfreak" уже занял лидирующую позицию в TV Airplay Chart в Англии.

Dennis Christopher тем временем продолжает работу в студии над новым материалом, при этом совмещая студийную работу и гастроли по всему миру - его фирменный funky uplifting dutch house заводит любую публику.


Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930