8 декабря / Сочи / Галактика / Greg Kobe

Внимание, откроется в новом окне. Печать
Image8 декабря 2007, суббота, в ночном клубе "Галактика" выступает Greg Kobe (Definitive Records, Butterfly Records, Draco Records, Польша).
Вход: 250 с флаером, 350 без флаера.


Greg Kobe родом из Польши. Грег Кобе (также известный как Robot Needs Oil) был отмечен как один из важнейших участников европейской электро-сцены. Идя традиционным путем к созданию электронной музыки, Mr Needs Oil начал свою музыкальную жизнь в раннем детстве дергая струны гитары. Выступления на вечеринках привели в ночные клубы, в это время Грег и искал вдохновение. В возрасте 18 лет он был окончательно захвачен электронной музыкой и испытал влияние dnb, breakbeat, house и сильнее всего techno. Начиная карьеру под псевдонимом Pharmacy of Sound, он занимался диджеингом и исполнял live по всей территории Польши совместно с признанными техно-диджеями, к примеру как The Advent.

Если перескочить во времени в 2007 год мы, сразу увидим прогресс. Имея бесчисленные 12-дюймовые виниловые релизы на 70 лейблах по всему виру, Грег Кобе заслужил признание коллег. Pete Tong и JD Twitch хвалебно отзывались о его творчестве, а канадский супер-диджей John Aquaviva лично оценил его деятельность и теперь выпускает на собственном лейбле Definitive Rec. Сам Грег - босс лейбла Butterfly Effect и Draco Recordings - заслуженно достиг этого успеха. Завоевав Польшу, став одним из самых востребованных диджеев в стране, теперь он притягивает взгляды по всему миру, когда повергает нас всех в бурю эмоций своей игрой. Многочисленные сценические имена, множество релизов и одна цель - полный контроль и максимальный накал страстей на танцполе!

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031