8 cентября 12 / Бетта / Flagman / Yves Eaux

Печать
8-centyabrya-12--betta--flagman--yves-eaux Вечеринка
8 сентября в ночном клубе Flagman (Бетта) выступит Yves Eaux.


Творческий потенциал и энергия, это все о харизматичном DJ Yves Eaux из Амстердама. Из Нью-Йорка в Нью-Дели. Из Сибири на Кипр. От эксклюзивной премьеры фильма к выступлению на спортивной арене - Yves по настоящему один из самых гастролируемых и востребованных европейских ди-джеев!
Бьющие танцпол ритмы deep house, tech house, funky techno, тщательно отобранная смесь электронной музыки – все это можно услышать во время его сэта .
Yves Eaux всегда можно услышать на одной сцене с такими артистами как Sasha, Joris Voorn, Laidback Luke, Ferry Corsten, Sander Kleinenberg, Marco V и даже Infected Mushroom.
Он ежемесячно выпускает свои треки на таких глобальных лейблах, как Little Mountain Recordings, Kling Klong, GF Recordings, Vapour, Noir, Spinnin’, Baroque, Sprout, BDR и тд.
По мимо своих собственных релизов он пишет музыку со своими приятелями LeRon, Luke Star и Arnold from Mumbai, и делает ремиксы для других исполнителей, таких как Sander Kleinenberg, Rene Amesz, Matthew Dekay, Simon & Shaker, George F, Kasey Taylor & Pena, Muzikjunki и Paul Thomas. А ремикс для Deep Forest на композицию "Sweet Lullaby" был удостоен двойной награды Grammy, впоследствии попавший во все мировые чарты, и занявший первое место в Японии и Канаде.
Совместно со своим коллегой LeRon он запустил проект SQ19, знатоки охарактеризовали, этот проект как синтез звучания Radiohead и Trentemoller.
Кроме музыки Yves Eaux известеный тв продюсер с мировым именем, модный клип мэйкер, режиссер телевизионной рекламы и работает с такими звездами, как Phil Collins, Michael Buble, James Blunt, Ronan Keating, Robbie Williams и группой Take That.