8 августа / Дивноморск / Какаду / STEPHAN BODZIN / Germany (Bremen)

Внимание, откроется в новом окне. Печать
ImageБлагодаря работе профессиональной команды букинг менеджеров клуба КАКАДУ нам удалось достигнуть договоренностей о выступления Stephan Bodzin в нашем клубе. Это действительно грандиозное событие т. к. расписание данного артиста очень плотное и такая возможность выпадает не каждому клубу. Но к счастью клуб КАКАДУ имеет очень много друзей среди зарубежных агентов, которые с радостью дали положительные рекомендации о клубе и вуаля 8 августа состоится этот грандиозный инвейт!

ХЕДЛАЙНЕР ГЛАВНОГО СОБЫТИЯ В АВГУСТЕ ИЗВЕСТНЫЙ ДИДЖЕЙ ИЗ ГЕРМАНИИ

STEPHAN BODZIN / Germany | Bremen
Herzblut-Recordings

http://www.myspace.com/stephanbodzin
http://www.myspace.com/plantage13booking
http://www.lastfm.ru/music/Stephan+Bodzin
http://vkontakte.ru/event10666164
http://vkontakte.ru/club1564587
http://www.lastfm.ru/music/Stephan+Bodzin
http://news.topdj.ua/6761/
http://www.kakaduclub.ru/

а так же всю ночь наши резиденты:
DJ Dёmin, Sasha Serfer, Skif, Dima Malov, Kyo_

Биография
Родившись в 1969 году в сельской местности на севере Германии, Стефан Бодзин скоро стал увлекаться музыкой, в основном вдохновляемый своим отцом-музыкантом, в чьей студии было огромное количество разнообразных волшебных машин, таких как ARP2600, Memorymoog, Polysix и многих других (современные композиторы знакомы с ними исключительно в виде компьютерных программных синтезаторов). Неудивительно, что Стефан с детства был впечатлен идеями электронной музыки и основал несколько собственных проектов, где он играл на пианино и бас-гитаре. Но очень скоро он понял, что никто из его коллег по группе (да и он сам) не могут сыграть так же хорошо и точно, как легендарный Korg M1, и решил заменить всех «настоящих» музыкантов «виртуальными» машинами в студии. В 17 лет он купил свой первый компьютер «Atari» и история началась…
После переезда в город Бремен, где Стефан продолжил конструировать и улучшать свою студию, он связался с экспериментальной театральной сценой и начал выражать свои музыкальные видения в сочинении саундтреков для нескольких пьес (включая работы для авторитетного бременского театра Гёте и знаменитого австрийского театра «Танцующий Икар»).
Но при этом Бодзин никогда не терял любви к аналоговой и электронной музыке. Он сводит свои первые клубные треки, которые немедленно проходят проверку на танцполах из рук его брата Оливера, который в то время был хаус-диджеем. Примерно в то же время Стефан познакомился с членом музыкальной группировки Humate Оливером Хантеманном, и это стало началом крепкой дружбы. В последующие 10 лет они вдвоем создали проэкт Rekorder, продюсировали таких артистов, как Marc Romboy, Thomas Schumacher, Elektrochemie и H-Man и сделали огромное число ремиксов на музыкантов типа Binary Finary, Frankie Goes To Hollywood или Sinead O’Connor. Более того, Стефан создал два успешных соло-проекта Condor и Boca.
В декабре 2004, его друг и техно-музыкант Томас Шумахер попросил Стефана спродюсировать группу Electrochemie – проект Шумахера и его девушка Кейтлин Девлин, и несколько лично его треков. Результат этих совместных работ, вышедший на лейблах Get Phyical и Spiel-Zeug Schallplatten, подобно бомбе взорвал клубную сцену, во многом благодаря таланту Стефана.
В 2005 году мистер Бодзин сконцентрировался на собственной карьере. Его сольный сингл «Caligula / Marathon Man», вышедший на лейбле Systematic в декабре 2005 стал первым шагом на сцену, вызвавшим сильный интерес к артисту. Следующий шаг был не хуже –
совместный работа с Марком Ромбоем, вылившаяся в их Luna EP, выпущенный на лейбле Systematic, и треки «House Ya» и «Jigsaw» с дебютного альбома Ромбоя «Gemini».
Список лейблов, с которыми в 2005 и 2006 годах поработал Стефан, выглядит как отчет «кто есть кто» на новейшей электронной сцене: Get Physical, Datapunk, International Deejay Gigolo, Systematic, Giant Wheel, Spiel-Zeug Schallplatten, Confused, Dance Electric и Great Stuff. Именно на лейбле Great Stuff музыкант издается под псевдонимом Swoop.
Сейчас мистер Бодзин занимается созданием собственного лейбла, а так же хочет возобновить карьеру диджея и «живого» артиста.
Не останавливаясь, ведь путешествие только началось… И внимательнее изучайте наклейки на пластинках – там может быть имя Стефана Бодзина.

Внимание!
Организуется поездка на лимузине, свободных мест осталось 4 штуки, только самые избраные попадут в этот лимузин и смогут провести время в компании легендарной звезды.

Стоимость путешествия 4 т.р. (вход в клуб, проезд, алкоголь в лимузине). Обращаться ICQ 71448370.

Энжой товарищи клаберы... высыпаемся, осталось 2 недели...
ах да... цена на вход, она обрадует всех вас, ручаюсь, даже не смотря на звездность гостя.

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031