8 апреля 11 / Москва / Gaudi / GATECRACHER

Внимание, откроется в новом окне. Печать
8-aprelya-11--moskva--gaudi--gatecracher Вечеринка
Gatecrasher снова в Москве. Самый представительный британский фестиваль собирает в легендарном The Warehouse на Складочной цвет мировой электронной сцены. Три танцпола с разной музыкой, от транса и hard dance до техно и брейкбита, новое шоу проекта Chicane, премьера нового диска Marco V и продолжение фестиваля в Питере - вот только малая часть сюрпризов, подготовленных Gatecrasher России.

 

Gatecrasher – один из ключевых игроков в мире современной танцевальной музыки. Наряду с Pacha, Cream и Godskitchen он входит в «большую пятерку» мировых клубных брендов, определяющих политику и тенденции на рынке мировой электронной музыки. В России рейв проходит с 2004-ого года.  На этот раз он пройдет, как в Санкт-Петербурге, так и в Москве на площадке the Warehouse, которая вмещает до 4000 человек. На одно танцполе выступят такие гранды, как : Chicane 2.0, Marco V, John 00 Fleming, Lisa Lashes, Sied van Riel, Dash Berlin. Еще один танцпол отдан российским техно- артистам, а третиий арене брейкс.

GATECRASHER THE TOUR 2011: ГЕРОИ**

CHICANE 2.0

Chicane соединяют несоединимое: сотни тысяч проданных пластинок с уважением высоколобых критиков. Всему этому мы обязаны нестандартному таланту Ника Брэйсграйдла, экспериментирующего со звуком группы долгих двадцать лет. Сегодня Chicane - это и трансовый проект, треки которого с удовольствием ремикширует Армин ван Буурен, и чилл-аут мелодии в стиле Cafe del Mar, и блестящие поп-треки с вокалом Тома Джонса и Брайана Адамса. Год назад Chicane обрели второе дыхание. Их четвертый студийный альбом Giants был тепло принят критикой, группа вернулась к концертной деятельности. В Москву Ник везет проект Chicane 2.0; “живое шоу с танцевальным уклоном”, в концертном плей-листе которого значатся золотые хиты группы, начиная с классического уже Offshore до новейшего Saltwater.

JOHN 00 FLEMING

Пит Тонг назвал его “Национальным достоянием транс-музыки”. Радио-гуру не ошибся. Двадцать лет на сцене, 10 миллионов проданных альбомов, толпы преданных фанатов, сходу различающих фирменный “J00F Sound” - все это Джон “Два Ноля” Флеминг, супер-агент на службе Его Величества Транса. Своим духовным учителем Джона считают многие знаменитые диджеи, а Тиесто и Армин ван Буурен в числе своих любимых пластинок называют записанные Флемингом треки Alpha 5, Lost In Emotion и Free. Для современного транса Джон тоже сделал немало. Его лейбл J00F Recordings выпускает сегодня работы талантливых музыкантов, Антона Черникова и Vibrashpere. Благодаря интернету его еженедельное радиошоу Global Trance Groove слушают миллионы. В 2011-м Джон готовит выходу дебютный “артистический” альбом.

MARCO V

Marco V – яркий представитель «голландской волны», друг и соратник Тиесто и Армина Ван Буурена. Его неукротимая энергия трансформируется на танцполе в жесткий, узнаваемый с первых тактов звук, получивший название V-Sound. Его путь в высшую диджейскую лигу начался после феноменального успеха серии Combi:Nation, открывшей для Марко двери главных клубов Ибицы, Space и Amnesia. Потом были “артистические” альбомы V200 и Propaganda 2, позволивший музыканту закрепиться в плейлистах европейских радиостанций. Сегодня Marco V продолжает двигаться дальше и презентует российским поклонникам свой новый проект, мультимедийное шоу The Art of. В его основе - новейшие, еще нигде не засвеченные треки, невероятное путешествие по музыкальным стилям, от техно до tech-house.


LISA LASHES

К девушкам-диджеям во всем мире относятся довольно иронично. Но в случае с Лизой Лашез эта ирония может вам дорогого стоить. Лизу никак не отнесешь к категории «кисейных барышень», берущих публику за живое исключительно выдающимся размером своего бюста. Ее сеты – это сгусток живой энергии; жесткой, абсолютно бескомпромиссной танцевальной музыки, которую отважится играть далеко не всякий мужчина. Сегодня автор нашумевших компиляций Hard House Euphoria и Extreme Euphoria, признанная “королева hard dance” не боится экспериментировать со стилями. Теперь в ее сетах находится место и dirty breaks, и electro. Но в основе, безусловно, тяжелый и энергичный hard-бит, прославивший ее на весь мир.
 

SIED VAN RIEL

Последние три года были необычайно успешными для тридцатидвухдетнего Sied van Riel. Ему удалось полностью реализовать те щедрые авансы, что выдали ему Тиесто, Корстен и Пол ван Дайк. После шумного успеха Rush, вышедшего на Black Hole Records о Sied заговорили как о новой звезде голландского nu-skool tech-trance сцены. С тех пор он нарасхват - играет на фестивалях Gatecrasher, Trance Energy и Planet Love, является желанным гостем в знаменитом клубе Crobar Buenos Aires и Amnesia Ibiza. В 2008-м он дебютировал в Top 100 журнала DJ Mag, и с каждым годом поднимается вверх в этом рейтинге. Сегодня за его релизы дерутся самые влиятельные транс-лейблы Европы, включая Spinnin Records и Liquid. И это только начало - у Sied van Riel серьезные амбиции...

DASH BERLIN

Till The Sky Fall Down, Man On The Run, Waiting. Трудно поверить, но все эти современные транс-гимны были записаны одним человеком. Голландец Джефф Суториус, взявший псевдоним Dash Berlin, сегодня является самым многообещающим новичком на европейской электронной сцене. В этом, во всяком случае, твердо убежден Армин ван Бурен, вовремя взявший Dash Berlin под свое крыло. Вместе с коллегами Cerf, Mitiska and Jaren они основывают на Armada Music саблейбл Aropa. Их эксперименты со звуком привели к рождению нового саунда и новой звезды по имени Dash Berlin. Поток наград, сыплющийся на голову продюсера последние два года, оказался вполне заслуженным. Подлинный новатор жанра, он готов готов двигаться вперед.



Стандартная цена билета :  500 руб., deluxe - 3000 руб., девушкам до 0.00 - вход бесплатный.

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031