6 августа 11 / Сочи / Plotforma / Maurizio Gubellini

Печать
6-avgusta-11--sochi--plotforma--maurizio-gubellini Вечеринка
6-ого августа в ночном клубе Plotforma отыграет Maurizio Gubellini и Mia Crispin.


Он работает в стиле house и во всех его видах, начиная с electro, progressive, minimal, и заканчивая soulful (также не забывая и о классическом house). Его сэты эклектичны, всегда разнообразны и длятся обычно не менее двух часов. Maurizio всегда собирает полные танцполы, когда встаёт за пульт, и делает это именно благодаря своему замечательному музыкальному вкусу. 
С 1990 по 2003 гг. совместно с другом Лукой Тревиси (Luca Trevisi), Maurizio - совладелец одного из самых известных магазинов дисков в Италии (Bologna) - Black Power Records. Магазин занимался доставкой редких релизов во многие страны мира, среди постоянными покупателями были DJ Kenny Dope Gonzalez, Dimitri from Paris, Teruo Nakamura, Rainer Truby, Gilles Peterson, Ricky Montanari, Joe T Vannelli, Bini e Martini (the Pasta Boys).
У MG есть собственное сокровище - более 30000 винил. В заголовке одного из своих выпусков об этом писала крупная итальянская газета «La Repubblica». Из-за своей страсти Maurizio специально несколько раз приезжал в Канаду и США, где покупал грампластинки, выпускавшиеся с 60-х годов и до настоящего времени. По сей день он пополняет свою и без того огромную коллекцию.
Maurizio играл с многими известными ди-джеями, среди них Frankie Knuckles, Satoshi Tomie, Benny Benassi, Tony Humphries (Dave Morales).