6-8 марта / Краснодар / POPBAR 1918: Тёлочки-метёлочки vs. Denis Simachёv!

Внимание, откроется в новом окне. Печать
Image6 марта - Trash & Cash. (Djs Philchansky - соло, на подпевках - Dan Za, Anton Tochka).
7 марта - FUNK ATTACK! Настоящий FUNK from Denis Simachёv Bar. Специальный гость Dj PIRUMOV/FLAMMABLE BEATS (у него учатся играть Djs Philchansky, Dan Za)
8 марта - Телочки-метелочки! Специальный микс ORGAZM 8. (Музыкальный стриптиз от Djs Anton Tochka, Rich, Veron)



Flammable Beats DJ’s — московское диджейское комьюнити, представленное диджеями Vinylkin, Pirumov, Chagin, Tactics. Это содружество диджеев, активно продвигающих в России культуру hip-hop, reggae, funk, r’n’b. Flammable Beats DJ’s стали хорошо известны московской публике как организаторы одноименных вечеринок в клубе «Пропаганда».

Dj PIRUMOV
Мое увлечение музыкой началось еще с детства. Мой отец серьезно увлекался джазом и фанком, и у нас была большая коллекция винила дома. В нашем доме музыка звучала с утра до вечера. Так и получилось, что я с детства был приобщен к этой культуре. Даже закончил музыкальную школу по классу гитары. А диджеем я стал после того, как серьезно увлекся хип-хопом, лет 7 назад. Сначала играл на вечеринках у друзей, и так постепенно освоил игру на вертушках. Первые крупные мероприятия, на которых я играл в составе Flammable beats имели отношение к сноубордингу или скейтбордингу (лагеря, премьеры, контесты, фестивали). Кроме диджейства я профессионально занимаюсь сноуборд-фотографией, являюсь главным редактором журнала Доски (журнал о скейтбординге и снобуординге в России www.doskimag.ru). Мой фото-сайт www.pirumov.com. Благодаря своей профессии фотографа мне удается много путешествовать по миру, и в каждой поездке я серьзено занимаюсь vinyl-digging и пополняю свою коллекцию, которая уже насчитывает много редких пластинок регги, фанка и хип-хопа. Cреди них виниловые «раритеты из залежей» Северной и Латинской Америки, Азии и Западной Европы. Я считаю, что музыка и сноубординг взамиосвязаны. Это все аспекты одного молодежного движения, движения высокой жизненной энергии. И своими сетами я пытаюсь донести эту энергию максимально. Мои миксы: 2007- Old & New funk (dj Pirumov specially for Solyanka club) – funk mix 2006 Modern roots mix (dj Pirumov specially for Solyanka club) – reggae mix Etnies mix Flammable beats djs Boombox- Flammable beats djs.

Для @ху?нных людей POPBAR 1918 всегда открыт!
Красная, 88 / 23-00
FACECONTROL! 21+ PASSPORT ONLY!

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930