5 февраля 11 / Краснодар / Space / Lee Jones

Внимание, откроется в новом окне. Печать
5-fevralya-11--krasnodar--space--lee-jones Вечеринка
5-ого февраля в ночном клубе Space (Краснодар) выступит Lee Jones 
Об артисте:
Lee Jones – уроженец крохотного городка Billericay, затерянного в английском графстве Essex, прославился в начале нынешнего века даунтемповыми продюсерскими изысканиями под псевдонимом Hefner. В 2002 году Джонс мигрировал в Берлин к своей немецкой герлфренд. Вдохновленной электронной музыкой, звучавшей в то время в берлинских клубах, Джонс создает знаменитый электронный проект MyMy вместе со своими друзьями Николасом Хепнером и Карстен Клеманн. Очень скоро группой заинтересовался авторитетный лейбл Playhouse, а их треки стали регулярно звучать в сетах M.A.N.D.Y, Мисс Киттин и Стива Бага. 

В какой-то момент Джонс начинает отдавать приоритет сольному творчеству. В рамках сольного проекта Джонс создает суховатый и ироничный тек-хаус. Эта музыка имеет нечто общее и с MyMy, и с его ранними работами в качестве Heffner: минорные синтезаторные аккорды, соул-вокал и приджазованные фортепианные пассажи. По сравнению с MyMy сольное творчество Джонса звучит более жестко и минималистично, и тем самым прекрасно подходит для танцпола. Сегодня он - резидент лучшего берлинского клуба "Watergate". 

Только этой ночью клуб работает дольше обычного, ориентировочно до 8 утра. На последние несколько часов работы клуба запланирован массовый джем-сет Sexton+Simak+Lee Jones+surprise guests.

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930