5 декабря / Новороссийск / VIP / LunaPRO / DJ RUST

Внимание, откроется в новом окне. Печать
luna5 декабря Клубный проект Новороссийска LunaPRO отмечает свой первый, и самый важный день рождения. Для тех, кто был весь год с нами и тех, кто однозначно присоединится к нарастающему клубному движению, которое неустанно создает проект - мы представляем Ди-джея, музыканта, продюсера, радиоведущего из Чикаго (США).
DJ RUST (Bumpy Traxx)
В далеком 1993 году в США Руст вливается в андеграунд-движение Чикаго и Детройта. В 2001 году, стремясь к саморазвитию во всех направлениях клубной жизни, он проходит стажировку на легендарной студии звукозаписи Chicago Traxx. Руст быстро получает пост ассистента звукорежиссёра, а затем и вовсе становится основным звукорежиссёром и продюссером студии. Уже в 2001 году он становится резидентом одного из ведущих тек-хаус лейблов Америки, Kgbeats Records.
Экспансию в клубную Россию Руст начал с Петербурга. С 2004 года он регулярно выступает и проводит вечеринки в клубах Паръ СПб, Red Club, Лед Лимон, Amor Fati, 2 Etaj, Park King, Объект, The Office, Telegraph 2 Nite, После шумного успеха в Питере, в Москве Руст становится резидентом "Техники молодёжи", модном, можно сказать знаковом месте столицы. Здесь при полном зале проходят яркие вечеринки, отдыхают резиденты Comedy Club, которые сделали "Технику" своим вторым домом, а столичная публика каждый раз с нетерпением ждёт выступлений хозяина и бессменного ведущего Comedy Таша, арт-директора Града и бессменного резидента ди-джея Руста.
Талантливый, амбициозный и признанный на международном уровне ди-джей и продюсер Руст это важное приобретение российской клубной сцены. Он покорил Чикаго, Детройт, Ибицу, Майями, Петербург, Москву, Казантип, Сочи, Челябинск, Екатеринбург, Уфу, Тюмень, Харьков и другие города, 5 декабря он приедет радовать клабберов LunaPRO!

rust.promodj.ru

Вход с 22:00 - 500 RUR с флаером - 400 RUR
Первым 100 гостям фирменный коктейль от Белой березки!!!

Флаера здесь:
FORMOZA TREC StyleLAB

Фейс-контроль, Дресс-Код

Место проведения:
VIP Music Club
Новороссийск, ул. Леднева 5, заказ столов 30-12-93

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930