5 апреля / Геленджик / X Club (КРК Академия) / Progressive World / DJ JON O'BIR (UK)

Внимание, откроется в новом окне. Печать
ImageStart: 23:00
Line Up:
Azamat Dagis (X Club) (Agraba Project)
Jon O'Bir (UK, London)
Yury Gavrilov (4 Seasons Records)
Hohol & Sambuca (Western X Club)
Entrance: 500

JON O’BIR (UK)

Жизнь Джона изменилась в сентябре 2002 года, когда он выиграл состязание среди 300 перспективных молодых DJ-ев, проводимое радиостанцией Passion и журналом M8. Вскоре он был приглашен в клуб Godskitchen, искавший в ту пору молодых талантливых DJ-ев в качестве резидентов, способных стать в недалеком будущем лицом британской танцевальной культуры.

Появление на Essential selection и на авторской программе Fergie Radio 1 предопределелило приглашение с гостевым миксом на всемирно известное шоу «A State Of Trance» от Армина Ван Бьюрена (Armin Van Buuren).

В 2005 Jon неоднократно представлял свои гостевые миксы на самых известных программах Esential Mix, и в 2006 ему было предложено стать одним из 6 новых постоянных ведущих нового радиошоу The Residency на Radio 1, наряду с такими диджеями как Эдди Холливелл (Eddie Halliwell) и Ник Фанкуилли (Nic Fancuilli). Каждый их них презентовал свое собственное шоу, которые транслировались на самых популярных радиостанциях Британии. Это привлекло еще большее внимание к Джону во всем мире, и он получает приглашение от знаменитого клуба Space на Ибице принять участие в проведении ряда вечеринок. После успеха «The Residency» Джон запускает собственное еженедельное шоу ‘Ways & Means’, которое продолжает набирать популярность среди слушателей и радиостанций, транслирующих свои собственные проекты по всему миру.

Armin Van Buuren:
«Я был впечатлен результатом работы Джона под проектом Aira Force. Этот продюссер четко опредеделил свою миссию в собственном, уникальном транс звучании. Он ещё молод и уже сумел поставить своё имя наряду со всей транс элитой. Он может быть только лучше. Не говорите, что я этого не сказал вам»

За время своего резидентства в Godskitchen, Jon заслужил уважение среди диджеев и клабберов за его качественные, жаркие и энергичные сеты в прайм тайм. Он утвердил свой резидентский статус, разогревая публику перед выступлениями Sasha, Paul Van Dyk, Tiesto и многих других звезд мировой танцевальной сцены. Выступив на ряду глобальных мероприятий Godskitchen, таких как Global Gathering,

Джон получает предложения от других клубов и масштабных мероприятий, включая Homelands, Gatecrasher, Slinky и международные фестивали в США, Азии и Европе. Джон продолжает регулярно играть в Godskitchen, несмотря на окончание его резидентства в 2006.

Преуспел он и на собственном продюсерском фронте. Первые несколько проектов были созданы совместно с Gareth Emery (aka GTR) и Airwave. ‘Escapade’, ‘Bouncebackability’ и ‘No Way Back’, спродюсированные вместе с Gareth Emery получили поддержку от топовых диджеев планеты и пришлись по душе тысячам поклонников танцевальной музыки. Сингл Promise I Made, созданный при сотрудничестве с Airwave оказался довольно успешным и продаваемым релизом. После опытов в совместном сотрудничестве с разными проектами, Джон приступает к созданию своей первой сольной работы - ‘Effectual’, вскоре за ним последовал ‘Ascendancy’. Он также работал над несколькими ремиксами, включая ‘Jose Amnesia – Louder’, который был выпущен на лэйбле Армина Ван Бьюрена (Armin Van Buuren), Armada.

Беря во внимание достижения Джона в качестве диджея и продюссера, летом 2005 совместно с Rob Stevenson он открывает собственный лэйбл под названием Conspiracy Recordings, на котором продолжают выпускаться качественные и интересные работы новых перспективных продюсеров которые получают поддержку от всех топовых имен танцевальной сцены.

2008 год начался для Джона весьма успешно. Paul van Dyk подписал к выпуску его первый альбом для своего лэйбла Vandit, который не нуждается в представлении. Релиз будет называться ‘From Within’ и его выпуск планируется летом этого года.

С ростом популярности его собственного продакшена, радио шоу и рекорд лэйбла, будущее Jon O’Bir’a выглядит достаточно ярким.

Официальный сайт: www.jonobir.com

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930