4 сентября / Новороссийск / Maximus / "Hard Traffic"

Внимание, откроется в новом окне. Печать
ImageHuman Traffic press.: "Hard Traffic"
Для вас играют:
Art Miller (Калининград) - Human Traffic
Zyaba (Краснодар)
Bionick (Новороссийск) - Human Traffic
Nobass (Новороссийск)
Фотоотчет - Human Traffic

HUMAN TRAFFIC PRESENTS: HARD TRAFFIC

ДЛЯ ВАС ИГРАЮТ:

ART MILLER (КАЛИНИНГРАД) - HUMAN TRAFFIC
Один из лучших представителей Калининградской drum'n'bass сцены. Его неповторимый стиль заключается в качественных подборках треков, агрессивной технике сведения и реактивной скорости работы за пультом. Темная сторона его характера полностью раскрывается на сцене. Именно этим можно объяснить его любовь к таким стилям как darkside, darkstep, techstep, и neurofunk. Так же в его сетах можно услышать dubstep и hardcore, что делает их по-настоящему насыщенными и яркими.
Начал играть drum'n'bass в 2006 году в "Точке". В настоящее время активно занимается продюсированием собственных треков, результаты которого вы можете услышать на лучших танцполах города. Является постоянным гостем самых посещаемых ночных клубов, а также открытых площадок.
С лета 2008 - резидент Human Traffic promo group.
Гость клубов:
Вагонка, Матрица, Амстердам, City-Park, Ольштын, АмнеZия (Калининград), Wonderland (Новороссийск). Участник KOENIG DJ PARADE (2007, 2008), KOENIG DJ CONFERENCE (2008).
Выступал на одной сцене с:
Goldie, Panacea, G-I-S, Aphrodite, Current Value, D.E.V.I.L., Lena Popova, Karina Saakyan, Zemine, Gvozd, Liquid, Implex, Boomer, Profit, Bes, Nanobug, Paul B, 4Kuba и многими другими. Участник фестиваля КаZантип (2008, Щастье)
http://artmiller.pdj.ru/

- ZYABA (КРАСНОДАР)
Настоящее имя: Юрий.Увлекаться ломанными ритмами начал в 1996 году с команды The Prodigy. До того, как заняться ди-джеенгом основное внимание уделял таким направлениям, как Gabba, Drum & Bass, Break Beat, IDM. Наиболее любимые музыканты и проекты на данный период: Cruel Intentionz, Limewax, Technical itch, Panacea, Current Value, B-key, Dylan. Предпочитаемые лейблы: Technical itch, Freak, Obscene, Penetration, Outbreak, Algorithm. На данный момент наибольшее внимание отдается творчеству Limewax & Cruel Intentionz. Ди джеенгом начал заниматься с 16 апреля 2005 года. Играл на одной сцене с Dj Erik (Moscow), Mendelayev (Moscow), Dj Took (SPB),Subwave (Moscow), Dj Zemine (SPB), Dj Paul B (Moscow),Nphonix(Obinsk). Основные стили: Gabba, Darkstep. Самое главное донести посредством музыки на танцпол, то, что кроется глубоко в душе музыканта, передать настроение любимого звучания и, конечно же, самому получать от всего этого удовольствие. Продвижение клубной культуры на его взгляд должно заключаться не только в увеличении количества ди джеев, в качественной организации мероприятий, но и появлении людей, создающих достойные, по уровню, танцевальные треки.Является представителем лэйбла MindSaw Recordings (USA), Basspointz Recordings (Germany)
http://zyaba.pdj.ru/

А ТАК ЖЕ:
- BIONICK (НОВОРОССИЙСК)
http://bionick.pdj.ru/
- NOBASS (НОВОРОССИЙСК)
http://nobass.pdj.ru/

Вход: М. - 300р. / Ж. - 250р.
С флаером 50 р. скидка
С пригласительным - 0 р.*

*Пригласительных ограниченное кол-во...

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930