4 июня 11 / Геленджик / Formula / Dim Chris

Печать
4-iyunya-11--gelendzhik--formula--dim-chris Вечеринка
 На открытии сезона в ночном клубе Formula (г. Геленджик) отыграет dj и продюссер из Франции - Dim Chris.
 В этом сезоне 2011 в геленджикском ночном клубе "Formula" будет работать 3 танцпола. Откроют летник с бассейном, крытый клуб и  рэтро-танцпол.
 DJ Dim Chris: DJ и продюссер из Франции. Начал свою карьеру в 2005 году. В 2006 году выпустил свой первый релиз «Overdrive» на лейбле Gumprod records. Позже он выигрывает конкурс Young talented producers contest” организованный компанией VIRGIN и Джоакимом Гарро. Трек который принес ему мировую популярность это «Sucker» именно благодаря ему о его имени узнали в мире. "Sucker" стал гимном движения tecktonik и одноименного танца. Не так давно Dim Chris и Chris Kaeser организовали новый лейбл «D-Track’s » , и на сегодняшний день являются его владельцами. 
dj’s residents: Bessonniy, Snejniy, Maluta, Stitch, Tima, Plastilina, Hypnotic 
Проект "Formula" в 2010-ом был одним из наиболее дорогостоящих на побережье .Были установлены светодиодные панели, крио и спец-эффекты.  По словам организаторов, все продуманно до мелочей.  Клуб  уникален не только по своему оснащению. Это также Open-air не имеющий аналогов в России.  Аквадискотека и ночной клуб в одном. с 2010-ого года у клуба  есть возможность работать  до утра и разделять музыкальный формат. Гости могут  выбирать, где им хочется отдыхать. Можно  «куражить» в пене и нырять в бассейн.  Для этого  есть открытая площадка комплекса «Формула», расположенная в двадцати метрах от моря среди многовековых сосен. Там же  и огромный бассейн с пресной водой. Это дает возможность совмещать клубный драйв и развлечения на воде.  Отдохнуть в  уютном прохладном помещении, полноценном ночном клубе, Велкам в "In door".




Tags: ночные клубы краснодара  ночные клубы геленджика  Аквадиско Формула  Формула  ночной клуб Формула  Formula  вечеринки Геленджика