4 июня / Анапа / Mabi / Natasha Baccardi

Внимание, откроется в новом окне. Печать
MabiMabi
Наташа Бакарди - явный пример нового поколения. Все хобби в работу, и никаких промедлений. Первое увлечение - фотография, и сразу же работа клубного репортера на электронных порталах udar.info и electronika.spb.ru. После - глянцевая Geometria.ru и главный оплот гламурной жизни Санкт-Петербурга - уважаемый печатный журнал "СПб.Собака.Ру". Добившись признания, Наталья продолжает снимать уже для себя, ради удовольствия. Разумеется, многие издания до сих пор просят многие фотографии для публикаций: все та же "СПб.Собака.Ру", TimeOut и гид по клубной жизни "D:PM".

Увлечение, пришедшее вслед за фотоработами - ди-джейство. Начало карьеры произошло до начала моды на девушек-ди-джеев. Первый опыт и первые пластинки - в правильном 4ever Records, первые учителя - гуру Сахадж и Кораблев. Далее - старейший и крайне авторитетный магазин "База", европейские магазины с раритетным винилом и четкое определение своего стиля: progressive trance и house.

Первые выступления в культовом "Тоннеле", местом рождения российской клубной культуры. И сразу же первые гастроли: города необъятной России с радостью принимали задорную Бакарди. Чебоксары, Донецк, Мариуполь, Петрозаводск, Выборг, Казань - везде была улыбка, танцы за ди-джей пультом и прекрасное чувство атмосферы и желаний публики.

В Петербурге Наташа Бакарди резидентствовала в летней серф-станции Take oFF, где собирались одни из лучших серферов страны, стала официальным участником ди-джей команды ежегодного фестиваля Street Spirit, а в 2006 году она вошла в команду Сlub Paradise Tour 2 Marmaris, единственного тура клубного сообщества двух столиц в Турцию. С 2006 года Наташа Баккарди состоит в букинг-агентстве MyDj.ru и его проекта XXDj.ru.

Сейчас Наташа Бакарди продолжает отслеживать все европейские новинки, выступает в главных ночных клубах города, а также успевает активно ездить в гастроли по городам-миллионерам России.


Tags: Natasha Baccardi  mabi  

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930