4 февраля / Краснодар / Сахар / Pete Tong

Внимание, откроется в новом окне. Печать
Вечеринка
4-ого февраля в краснодарский ночной клуб "Сахар" приедет британский диджей, работающий на Радио 1 BBC в Великобритании, Пит Тонг (Pete Tong).

Он известен по всему миру любителям электронной музыки передачами Essential Mix и Essential Selection, своим лейблом FFRR Records, и своими выступлениями в ночных клубах всего мира. Tong также работал как продюсер. В 2004 году в Великобритании был снят псевдодокументальный фильм с названием «Всё из-за Пита Тонга» (англ. It’s All Gone Pete Tong). 
"Из некоторых событий люди делают мечту всей жизни, а "CаХар" реализует мечты по субботам. Не скрою предстоящее в субботу 4 февраля событие, долгое время и лично для мненя оставалось мечтой. Поэтому и не говорил о нём до подписания контракта." - написал директор ночного клуба "Сахар" Сергей Дерягин на своей страничке в социальной сети.
5-ого марта 2010 года состоялась презентация нового клуба «Сахар» на пересечении Красной и Гоголя в историческом центре города, где до революции находилось второе екатеринодарское общественное собрание – клуб для горожан. Здесь с концертами в разные годы выступали выдающиеся русские музыканты – певцы Л.В. Собинов, А.Д. Вяльцева, Н.В. Плевицкая и композитор А.Н.Скрябин. По словам Игоря Романенко, бывшего арт-директора «Quadro» и «Digger»- это один из наиболее качественных проектов на Юге России. Помещение было основательно переделано. Выполнена полная звукоизоляция, проведена инсталляция новой саунд системы APG и светового оборудования. Между танцполом и чиллаут зоной расположилась новая диджейская. Установлено 30 квт звука, световые головы,  по словам создателей, аналоги которых есть только на Ибице в «Амнезии» или «Pacha».Полы выложены аргентинским тиковым деревом, которым покрывают палубы на яхтах. Также в «Сахаре» уделено внимание видео инсталляциям. Там одни из самых больших экранов в городе. Длинная барная стойка и потому делать заказ очень удобно.Пространство зала позволяет одновременно принять до 350-ти гостей, а также разместиться на 115  посадочных местах.Не слишком гламурный, но продуманный дизайн внутри, фэйс контроль и демократичные цены в баре, всегда бесплатный вход для девушек, кроме  отдельных пати со знаменитостями,привлекают в это заведение многих любителей ночной жизни. Только за 2011-ый год там отыграли: James Zabiella, Ferry Corsten, Christian Burns, Mark Knight, Stephan Bodzin, Umek, Oliver Huntenmann, Bobina и многие другиеВ целом же, политика промоутеров  нацелена на mashed up.
Пит Тонг — один из самых узнаваемых диджеев мира. Он притягивает людей со всего мира на свои ночные выступления «Pure Pacha» в клубе Pacha на Ибице

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930