4 февраля 11 / Новороссийск / Back to "16 ТОНН"

Внимание, откроется в новом окне. Печать
4-fevralya-11--novorossijsk--back-to-q16-tonnq Вечеринка
В эту ночь  в ночном клубе VIP города Новороссийска  собируться  eх резиденты легендарного ночного клуба «16 ТОНН», в котором лучшие года своей жизни провело целое поколение. 
DJ TANITA (Санкт-Петербург)
Изначально задумывался как коммерческий проект, но довольно быстро стал самостоятельным. TANITA – первый девушка-DJ Новороссийска - уверенно заняла свою уникальную музыкальную нишу и обрела не меньшую популярность, чем другие DJ-и Новороссийска.
DJ XMAPA (Новороссийск)
Первый арт-директор и DJ-резидент ночного клуба «16 ТОНН». Один из первых DJ-ев города Новороссийска и основоположник многих клубных движений в пределах Краснодарского края и не только…
DJ BOBO4KA (Новороссийск)
Резидент ночного клуба «16 ТОНН» от начала и до конца. Развивал андеграунд Новороссийска от жесткого Drum’n’Bass и Breaks до элементарного 2Step-Garage и Commerce-House. Активно продолжает карьеру DJ-я.
DJ URALSKY (Краснодар)
Арт-директор и DJ-й, продвигавший андеграунд-хаус музыку не смотря «ни на что» через клуб «16 ТОНН». Основатель и резидент мега-вечеринок «Своя среда» в ночном клубе «16 ТОНН», а также многих других не менее интересных проектов клуба.
DJ LUKOVSKY (Новороссийск)
Резидент клуба со дня его открытия. Пришел в команду уже сформировавшимся ди-джеем с более чем пятилетним опытом работы на городских и краевых клубных площадках. Автор и ведущий легендарных радиопроектов «Электрон» и «Прогрессив».
В 2002-2003 годах в его ди-джейской сумке преобладали progressive-house пластики, звучание которых сформировало музыкальный вкус многих постоянных посетителей клуба. В настоящее время является резидентом ночного клуба «WONDERLAND».
MC STONE (Новороссийск)
Резидент ночного клуба 16 «ТОНН». Победитель отборочного тура 5го сезона и финалист 10го сезона теле-проекта «Смех без правил» на ТНТ.

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930