31 июля 11 / Фестиваль A-ZOV / танцпол DiscoTime / TOP DJ PARTY

Печать
31-iyulya-11--festival-a-zov--tanczpol-discotime--top-dj-party Open-Air
На танцполе DiscoTime пройдет вечеринки с участием ведущих диджеев Краснодарского края, которые были выбраны по итогам опроса журнала DJMAG-Краснодар за 2010-ый год, в котором приняли участие более 2000 человек. Среди участников: Agraba (№1), Snejniy (№2), Jenia White (№7), Bessonniy (№9) и многие другие.
 Line Up: 

DJ Indigo
Dj Trans
DJ Maxi
Milano
Beelow
Jenia White
Cнежный
Бессонный
Малюта
Agraba
Sunches 
Амат


№1 Agraba
Три - четыре года назад никто не мог предположить, что этот парень способен подняться столь высоко.  Но  теперь этот ди-джей, музыкант и организатор вечеринок уже на первом месте в Краснодарском крае. “Я дико доволен, что мой труд был оценен! Спасибо огромное всем, кто голосовал за меня! ”-  прокомментировал Азамат. 2010-ый год дал Азамату новый старт. В этом году у него было первое выступление в Европе, также он был официально приглашен на музыкальною конференцию в Амстердаме (ADE), выступал на Казантипе, выпустил большое количество  авторских работ на известных лейблах : Mylo Records, Twisted Frequency Records, КDB Records и это конечно еще не все. “Если говорить о моем рейтинге в опросе, то причину я вижу только в одном - терпение и труд все перетрут! Надо работать над собой и делать свой продакшен!” При этом Азамат планирует и дальше выпускать свои треки, ездить на гастроли на Запад, а  в 2011-ом готовится участвовать в музыкальной конференции в Майами. Родился он в Калининградской области. В детстве обучался в музыкальной школе по классу фортепиано. В 2004 году Azamat Dagis стал пробовать себя в качестве композитора. В 2005 году творческая деятельность Azamata Dagisa набирает обороты и в феврале этого  он пишет трек «Phoenix», который становитьcя визитной карточкой. Летом этого же года после выпуска первого диска он начинает гастролировать. Уже к 2006-ому Азамат отыграл в лучших клубах Краснодарского края, Ставропольского края и Ростовской области. Летом он становиться резидентом  air-а  «Факел». В тоже время его треком «Squirt Out» интересуются иностранные лейблы. 1 апреля 2007 года Azamat Dagis основывает проект «AGRABA» и уже в сентябре этого года выходит первый релиз на украинском лейбле «Click Recordings» с треком «DJ Stranger — Requiem (Agraba remix)», который сразу занимает лидирующие позиции на ведущих радиостанциях России и Украины. В конце года выходят еще два не менее успешных релизов на «Send Records». В апреле 2008 года проект «AGRABA» выпускает два новых релиза, один из которых «I Know You are Smiling Now (Original Mix)», который поддерживают многие ди джеи европпы. В начале лета выходит первая пластинка на итальянском лейбле «AfterMind Records» с треком «Agraba – Highlander». Спустя три месяца выходит следующий релиз на этом же лейбле с ремиксом на Швейцарских музыкантов Shift Lock. В сентябре «AGRABA» пишет один из самых успешных ремиксов для саунд продюсера Bionik Phunk (Германия), на трек «Personal Jesus», который стал очень популярен на «kiss fm» (Украина) и других. Также Азамат участник  Казатипа и на данный момент резидент лейбла Send records.

№ 2 Снежный
Карьера Андрея началась в 2000 году с городского конкурса ди-джеев, в котором он занял призовое место. Опыт приходил постепенно: организация школьных вечеринок, работа на летних танцевальных площадках Черноморского побережья и в небольших дискотеках города. Со временем увлечение переросло в полноценную работу. С 2004 года и по сей день Андрей резидент клуба ERA (Краснодар), FORMULA (Геленджик). с 2009 клуба RICH (Краснодар), "ПИТЕР БАР" (Краснодар), клуб "CHE GUEVARA" (Апшеронск). Благодаря хорошему музыкальному вкусу в сочетании с безупречной техникой сведения во время своего сэта создает на танцполе необычайную энергетику и драйв. Работает в направлениях Progressive House/Electro House. В качестве приглашенного гостя Снежный посетил большое количество клубов региона, а также городов нашей страны (Воронеж, Саратов, Волгодонск, Ставрополь, Ростов-на-Дону и др. ) и за ее пределами. Он также является участником электронного проекта PHEROMON`S PROJECT в состав которого входят 3 краснодарских диск жокея: DJ SNEJNIY, DJ BESSONNIY и DJ MALUTA. Андрей в этом году поднялся с третьего места на второе. При этом, отставание от лидера у него довольно внушительное, он набрал почти в 2 раза меньше баллов, а вот от третьего места его отделяет совсем немного. "Конечно же эмоции у меня самые положительные. Мне очень приятно, что второй год подряд я вхожу в первую тройку. На мой взгляд, это голосование отражает результат моей работы в течение года и, получив достаточно высокую оценку, появляется еще большее желание двигаться вперед. Пользуясь случаем, хочется поблагодарить всех тех, кто поддерживал меня в этом голосовании." - говорит Андрей. Этот год для него был очень насыщенным. Проектом Pheromons, в котором состоит Андрей, написано несколько треков и ремиксов, выпущенных на известном российском лейбле LUXURY MUSIC. Их отдельная работа была посвящена написанию ремикса на трек Thomas’a Anders‘a "Why Do You Cry?", который официально вошел в новый альбом Томаса "Strong (Premium Edition)". Также с начала года было выпущено пять CD с миксами. В мае месяце сбылась его очередная мечта - открытие собственного магазина модной молодежной одежды (2-Sation). Параллельно с этим он также продолжает вести занятия в школе диджеинга IDJ, резидентствовать в нескольких ночных клубах, поэтому, по его словам, свободного времени практически не остается и постоянно приходится находиться "в тонусе".

№7 Jenia White
Начал карьеру диджея в ночном клубе «Акула», где некоторое время проводились вечеринки организованные проектом «Shambala», резидентом которого впоследствии становится Евгений. В связи с активной деятельностью проекта, Женя получает большое количество приглашений от различных клубов Краснодарского края. Затем Евгений решает оставить резидентство в клубе для того, чтобы иметь возможность активно гастролировать, и развиваться как композитор и музыкант. После чего становится резидентом музыкального проекта «Lakosta ». На данный момент является главным диджеем и промоутером проекта, а также занимается вопросами менеджмента. "Мне было искренни приятно увидеть себя на 7-ом месте, ведь 10-ка действительно очень достойная. Получаешь удовлетворение от того, что твое творчество ценят, а это очень важно для любого артиста, сразу появляется вдохновение и заряд сил на новые работы ! Пользуясь моментом, хочу от всей души поблагодарить своих слушателей за поддержку! Я Вас сильно люблю и ценю !"- говорит Jenia White.
Одну из причин столь бурного роста Евгений видит в активной деятельности в течение года. Продажи его компакт дисков выросли. Увеличились скачивания треков его проекта Lacosta в интернет-магазинах. Он больше стал гастролировать. Во время поездки на KaZantip (Z 18) он отыграл на двух танцполах "Pioneer DJ Lounge" и "Siskohram bar". Каждый месяц его сеты звучат на радиостанциях в различных городах России и Украины, также много времени он уделяет студийной работе и переговорам с лейблами.

№9 Bessonniy
Дмитрий Бессонный окончил музыкальную школу по классу фортепиано, увлекался рок-музыкой и авангардными электронными проектами. Играл на гитаре в составе рок- и панк-групп. По его словам: «Имел тягу к техническим аспектам саунда». Начал карьеру диск-жокея с бытовых cd-проигрывателей в 1998 году. Выпустил более 20 компиляций на cd. Резиденствовал в клубах: «Рио», «Орбита», «Strike». На сегодняшний день резидент Aquadisco «Формула» в Геленджике, клуб «Эра» в Краснодаре и Wonderland-а в Новороссийске. Любимые стили: House, Progressive, Electro. Участник проекта «Феромоны» («Рheromon's project») наряду с двумя краснодарскими диск-жокеями SNEJNIY и MALUTA.

№13 Milano
Черныш Сергей родился в городе Севастополь, Крымской области на Украине. Начал карьеру в 2005-ом. Играет в стиле Funky House/Vocal House/Club House, а также Progressive House/Tech House. За время работы выступил практически во всех клубах края, а так же не раз посещал с гостевым сетом клубы Украины. Резидент Diamond club, Краснодар и Celentano cafe, Сочи (Лазаревское). Так же резидент djmexx booking agency, г. Санкт-Петербург.

№18 Maluta
Родился 29 июня 1988 г. в Краснодаре. Экспериментировал с написанием музыки на PC. Посещал вечеринки и ночные клубы. Первые шаги в ди-джеинге совершил в 2005 году. C 2008 года резидент н. к. «ERA». C 2009-ого aquadsico "FORMULA", 2009-ого клуба RICH (Краснодар) и Питер-Бара (Краснодар). Отдает предпочтение: house, и Electrohouse.  Участник «Pheromon`s project». Один из немногих, кто удержался в рейтинге на том же месте.