30 июня 12 / Геленджик / Formula / Маша Силуяnova&Beck

Печать
30-iyunya-12--gelendzhik--formula--masha-siluyanovaabeck Вечеринка
30 июня в ночном клубе Formula выступят Маша Силуяnova и диджей Beck.

DJ Beck эксклюзивно подготовил сразу два сета, один из которых он отыграет на летней площадке IN Door  на следующий день в 11:00 на презентации дневных Pool party Formula@"Playday"
DJ СИЛУЯNOVA (Luxury Music / Moscow)
Маша Силуянова – ведущая, промоутер, светский персонаж, ди-джей.
В отличие от многочисленных московских ди-джеев, она, скандальная девушка – ди-джей, не нуждается в особом представлении, и дополнительных ассоциациях с каким бы то ни было ночным клубом.Только успев начать свою профессиональную деятельность ди-джея в 2009 году в легендарном московском клубе «Мост», она быстро преуспевает в карьерном росте и уже в следующем 2010 году становится одной из самых ярких и заметных ди-джеев столицы. Летом того же года, получив прописку в одном из лучших музыкальных лейблов Luxury Music, уже с начала сезона становится одним из самых востребованных артистов лейбла, что приводит к подписанию эксклюзивного контракта с Luxury Music.
Сочетая в себе природную грацию, красоту и талант и соединяя все это с неистовой энергетикой, которая переполняет ее во время выступлений, всегда становящихся незабываемыми, в которых она несет вместе с индивидуальным музыкальным вкусом безудержный драйв эмоций и счастья, что по достоинству оценивают десятки тысяч ее поклонников со всей нашей страны, и не только, - все это создает ее отличительный образ, который невозможно ни с кем перепутать, тем самым определяя ее харизматичность и индивидуальность.
 
DJ BECK он же Бексултан Аликов родился в городе Владикавказ 8го октября 1977года,1995году Бек основывает группу ICE BEAT, На тот момент ICE BEAT становится очень популярной и востребованнои танцевальной командой на юге России,выступая в самых модных клубах юга россии Бек увлекается DJингом и 1999году становится резидентом самого популярного на юге клуба QUADRO (Краснодар), где начинает играть музыку модного в то время направления Proggresive House, и равняясь на таких музыкантов и djев как Sasha,John Digweed,Danny Tenaglia.В 2005году после ухода из QUADRO Бек увлекается более минималистичным звучанием немецкой technohouse сцены предпочитая такие музыкальные лейблы как Pokerflat,Plasticcity,Moonharbour,Kompakt,Dessous.С 2006го становится резидентом успешного на тот момент клуба Digger (Краснодар) . За ето время выпустив такие миксы и компеляции как "I Love The Good Life","For Frends","Pornoground 1,2"."The One", "Its Cool Cool Summer","Voyager"... которые разошлись тысячными экземплярами по всей России. В 2008 Бек переезжает в Москву. На данный момент DJ BECK является частым гостем самых закрытых вечеринок Столицы где выступает в таких клубах как VANILLA NINJA, PROGRESSIVE .


Также играют: Sasha Stitch / Tima/Emelyanov / Plastilina /
--sexy go-go
-охлаждающие пушки с крио-эффектом в In’Door
FC / DC - будь красивым и позитивным!
ENTER - men-700 / women-500 / PLAYDAY PARTY-500(В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ КОКТЕЛЬ)
Formula Club, Мира ул.38, Геленджик