3 марта 12 / Краснодар / Cахар / Sander Kleinenberg

Внимание, откроется в новом окне. Печать
3-marta-12--krasnodar--caxar--sander-kleinenberg Вечеринка
3-его марта в  краснодарском ночном клубе "Сахар" выступит Sander Kleinenberg.

Вот уже во второй раз в Краснодар приезжает один из ведущих мировых продюсеров и диджеев Сандер Кляйненберг (Sander Kleinenberg).
Он родился в 1971 году в городе Делфт на западе Голландии в семье художников (музыкантов). Интерес к музыке проявился у него еще в подростковом возрасте. Когда Сандеру было 14, он слушал Mantronix и другие подобные коллективы, а на развитие его вкусов влияли американская и британская танцевальная культура: ремиксы Shep Pettibone, обложки релизов Jon «Jellybean» Benitez, лупы Simon Harris, кино Beat Street и концерты Depeche Mode. Именно этот музыкальный коктейль сформировал вкус Кляйненберга и привел его к созданию собственной музыки и старту звездной карьеры в возрасте 15 лет. В то время Сандер всерьез увлекся DJ-ингом и вскоре был признан школьным ди-джеем. Его первые выступления прошли в баре недалеко от его дома. Сводить приходилось совершенно разную музыку, чтобы угодить хозяевам маленького заведения. У себя в городке он был известен как «парень в наушниках», которые стали неизменными его спутниками.
Вскоре Сандер переезжает в один из крупнейших центров танцевальной музыки - город Гаагу, где его карьера начинает стремительно развиваться. В 1992 году выходит его первый релиз на легендарных лейблах Superstition и Wonka Beats. Теперь он играет уже в известных европейских клубах и на крупных фестивалях. В 1996 году Sander Kleinenberg впервые сыграл свой трек «Y.D.W. (You Do Me Wrong)» в нью-йоркском клубе Anthem, а чуть позже он был издан на лейбле Strictly Rhythm под псевдонимом S&S Project. Этот трек был заигран сначала Junior Vasquez и Danny Tenaglia, а потом и всеми остальными известными ди-джеями того времени. (По информации last fm)
 



Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031