3 июля / Геленджик / аквадиско "Formula" / DJ Losev

Внимание, откроется в новом окне. Печать
3-iyulya--gelendzhik--akvadisko-qformulaq--dj-losev Вечеринка
Лучший ди-джей 2007 года по версии Night Life Awards.

"Лучшим диджеем стал - DJ Лосев, настоящий заводила публики, специальный гость VIP-вечеринок, который настолько чувствует людей, что правильно подбирает настроение и ритм сетов" - вот, что пишут о нем в прессе.

Резидент GOROproжekt (Dяgilev, Zima, Leto, Osen’, Шамбала...) и клуба Опера.

Любимый ди-джей клубов the Most, SOHO, Fabrique, Neo.

Fortdance 2007, Gatecrasher, Kazantip, InСтанция, OpenRace - самые лучшие фестивали проходили при участии DJ Losev.

Многие города России от Калининграда до Владивостока, а также мировые столицы, такие как Лондон, Париж, Прага - значатся в послужном списке московского ди-джея.

В 2005-м году открыл свою радио-программу "Персональный Чарт" на MegapolisFM, которая в 2007-м стала лучшей по версии Russian Dance Music Awards.

Ди-джей Лосев начал свою карьеру в 90-х годах. Сначала это была музыкальная программа на радиостанции Ставропольского края, которая стала лучшей в тех краях. Не останавливаясь на достигнутом, Сергей отправился в Москву, где открыл для себя ночную клубную жизнь.

Утопия, Буги-Вуги, Беверли Хиллз, 4 комнаты - таков был маршрут начинающего клубного ди-джея. Резидентство в клубах Марика и Нэо, свои именные вечеринки.

В 2004-м году начал плотное сотрудничество с Алексеем Горобием (Шамбала, Zima, Leto, Osen’, Dяgilev...), которое продолжается по сей день.

Плотный гастрольный график, выступления в Сен-Тропе (Nikki Beach), Сардиния (Billionaire), Лондон ( Silver, Movida), Прага (Celnice), Турция, Бали, Египет (Pacha, Little Budda), Испания, Гоа, Киев, Санкт-Петербург, Минск, Воронеж, Краснодар, Владивосток, Калининград и многие другие города и страны.....

"Наступает пятница вечер, а это снова любимая рабочая ночь...и не одна...Сколько это может и будет продолжаться не знаю, но пока я без этого не ощущаю полноценной жизни :)" - говорит Сергей о своей работе.

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031