3 апреля / Новороссийск / Wonderland / R`n`B vs House

Печать
ImageDJ Slam (Краснодар), DJ Lukovsky

Dj Slam, настоящие имя Александр. Музыкальные предпочтения: R'n'B, Crunk, Hip-hop, Dancehall. Начал карьеру в 2002 году.
Начиналось всё очень и очень сложно... Александр твердо решил начинать работать на виниле и только на нем, потому что ему нравился сам процесс, ощущения и звук, который сd-формат не давал. Здесь и начались трудности: где и как приобретать материал, где взять аппаратуру для того чтобы учиться работать и т.п. Но в итоге, преодолев эти начальные препятствия, Dj Slam попал в первый в Краснодаре R'n'B клуб "Тропикана". В этом клубе и началась карьера Александра, как ди-джея.

Не все сразу получалось, так как музыкального образования у него не было. Все приходило с опытом и временем, почти всему обучаться приходилось самому. Со временем Dj Slam стал резидентом этого ночного клуба. Через некоторое время Dj Slam'a пригласили работать в ДКЖД. На тот момент в этом клубе собиралось очень большое количество людей интересующиеся этой культурой, со временем он стал резидентом и там.

За тем поступило предложение от ночного клуба "Станция". Меча Александра стала обретать четкие очертания, так как этот ночной клуб считался одним из лучших в городе Краснодаре. Именно с этого момента Александр начинает работать на самом высоком уровне. После, Dj Slam стал резидентом ночного клуба "Пантера". В 2006 и 2007 годах занимался организацией серии вечеринок "4 My People".