29 мая / Анапа / Mabi / Swanky Tunes

Внимание, откроется в новом окне. Печать
mabi clubmabi
29 мая. Суббота.
Swanky Tunes. Смоленск. Live выступление электронщиков из Смоленска.
SWANKY TUNES
Swanky Tunes - российский музыкальный коллектив, работающий уже более 10 лет. За это время его участники Вадим Шпак, Дмитрий Бурыкин, Станислав Зайцев и Вадим Багдасарьян сумели доказать, что российская электронная музыка может стать популярной не только на отечественной сцене, но и иметь успех на западном рынке.
Уверенно стартовав в 2006 году своим первым альбомом «Streamline», Swanky Tunes не перестали набирать обороты. Последовавшие за ним ремиксы на Дельфина, Найка Борзова, Павла Волю, А-Студио, Лику Стар, Влада Топалова показали Swanky Tunes как продюсеров, умеющих балансировать между поп-музыкой и танцевальным андеграундом. Желание находиться на грани музыкальных течений, быть не похожими на остальные коллективы закрепило за ними репутацию одних из лучших отечественных музыкантов и, помогло добиться признания в России и на Западе.
Swanky Tunes - двукратные обладатели профессиональной премии «Russian Dance Music Awards» в номинации «Лучший Музыкальный Проект Года», занимают прочное место в первой двадцатке лучших российских ди-джеев. Участники фестивалей «Fort Dance», «Stereo Лето», «Восточный Удар», «Цех», «Вспышка» и «Gatecrasher». Являются почетными артистами республики «КаZантип».
Сегодня треки и ремиксы Swanky Tunes издаются на известнейших лейблах, как Big Love, Ministry Of Sound, Blanco Y Negro, Housesession Record, Juicy Music. Каждый их новый релиз поддерживают Pete Tong и Axwell, Laidback Luke и Sebastian Ingrosso, Bob Sinclair и David Guetta, Seamus Haji и David Tort, Roger Sanchez и Groove Armada.
В одном из последних интервью участники коллектива отметили, что все нынешние достижения это лишь малая часть того, чего они хотят добиться в будущем. Но уже сегодня мнение поклонников клубной культуры и музыкальных критиков сходится в том, что Swanky Tunes - это представители новой волны клубных артистов, которых отличает талант, звучание, естественная энергетика, харизматичность и артистизм.

Tags: mabi  Swanky Tunes  

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031