30 июля 11 / Фестиваль A-ZOV / танцпол DiscoTime / Underground Party

Печать
29-iyulya-11--festival-a-zov--tanczpol-discotime--underground-party Вечеринка
30-ого июля на танцполе DiscoTime  в рамках фестиваля A-ZOV выступят:
Par-T-Zan
Timovskiy
Владимир Евтушенко
Leech
Orlando Vert
Dell 
Roman
Andy Bliss 
Imprezaboys (Ставрополь)
Dave
Remot 
Амат
Ryb
Krokodil
Vosk
Dj Gleboff
Dj Vlasoff 

Imprezaboys (Ставрополь)
В 2005-ом базовой площадкой у Imprezaboys ( Саша и Слава) был клуб «Impreza night» (г.Ставрополь), в котором они были резидентами и, уже имея не малый опыт промоутерской деятельности, организовывали вечеринки с участием настоящих звезд мировой клубной сцены. За все время были проведены сотни вечеринок и на счету нашего проекта знакомство публики с более чем 100 иностранными артистами, среди которых такие звёздные имена как: Boy George, Andrea Bertolini, Tomkraft, Da Hool, Moonbootica, Rui Da Silva, SASH!, Saram Jey, Ben Lost, D.Ramirez, Filthy Rich, Danny Freakazoid, Wonderland Avenue, J.C.A , Global Deejays, Benassi Bros, Scumfrog, Supafly INK, Azzido Da Bass и так далее, с которыми и по сей день поддерживаются дружеские отношения.Одим из самых ярких событий проекта стал организованный на стадионе open-air с участием THE BIZ, GLOBAL DEEJAYS, MATHEW DEKKAY, который собрал более 11000 человек.Успех в промоутерской деятельности повлёк за собой серьёзные продвижения и в плане выпуска собственной музыки. Первый трек «music» вышел на немецком лейбле AROMAMUSIC и сейчас продаётся на известнейших интерент-платформах, таких какdjtunes.com,juno.co.uk и многих других. Этот трек можно найти в сборнике International EP, он вышел под псевдонимом Supa Z a.k.a. DJ Zema. Вслед за выходом трека «music» сразу же последовало приглашение выступать на русско-немецком фестивале, где мы представляли Россию вместе с GARAGE Sound System (Polina & Suhov). На этой вечеринке, так же, принимал участие небезызвестный немецкий ди-джей и продюсер Azzido Da Bass. Далее выход трека «instant spirit» на «Mediadrive Records». Этот трек был презентован 23.07.07 в радио-шоу “my house” by dj Bell на радио Megapolis FM. Мы так же получили серьезную поддержку известно Российского Dj Danila, который презентовал в одном из своих радио-шоу(4.08.07г.), в прямом эфире радио Megapolis FM, мегамикс состоящий исключительно из наших авторских треков. В 2009 году, который особенно запомнился нереальным позитивом, особенно лето, когда мы разъезжали автобусом, наполненным шестидесятью обезбашенными клаберами по черноморскому побережью, вышел наш очень знаменательный трек – «IMPREZABOYS – sky blue (imprezaboys adrenalin remix)» на лейбле Carica Records. Трек получил колоссальную поддержку в промо пуле перед выходом, добравшись до второй позиции в чарте популярности, обойдя даже таких солидных продюсеров, как Shiloh. В результате трек стал первым по продажам на лейбле. Вслед было подготовлено сразу три релиза стоящих в очереди на выпуск на Carica, их релиз был намечен на март – апрель 2010 года. 

Dave
Один из пионеров клубного движения на юге России. Начало диджейской и промоутерской деятельности в 1997 году. В 1997-1998гг. - резидент легендарного клуба «Галактика» (г. Москва). Входил в состав Reactor Sound System (г. Москва). В то время также играл в московских клубах «Мастер», МДМ, ДК МАИ, «Хаос», «Протон». Активный участник раннего КаZантипа. Один из организаторов крупнейшего на юге России фестиваля электронной и альтернативной музыки «Эра» (1998-2000гг.). Принимал участие в открытии клубов «Какаду» (Дивноморск) и «Небеса» (г. Краснодар). Играл в московских клубах «Город» и «Эстакада». 2003-2005гг. – резидент клубов «Neo» (г. Москва) и «Diamond hall (г. Москва). Summer 2006г. «Факел» (Дивноморск); в 2006-2007гг. – ночной клуб «Digger» (г. Краснодар); summer 2007г. – «Digger beach» (г. Геленджик); в 2008г. – «Tabasco» (г. Краснодар). До 2011 являлся резидентом клуба-гиганта "Flagman" на побережье Чёрного моря, а также Gray Goose сafe, Карри (г. Краснодар). Музыкальный формат преимущественно deep и progressive house.

Amat
с 2002г.-резидент лейбла "Quadrat Underground Group",  проводит вечеринки, промо акции, выпускает CD.В 2003- ем резидент NEWTIME promotion group (DKJD), что дало возможность выступать с мировыми звездами на одной сцене. Позже ведуший радиопередачи "Ночная Жизнь" Краснодар на радио "Рокс" (105,2FM),резидент dj cafe "ЛЮБО", резидент аквапарка " ЭКВАТОР " в 2006-ом, где так же проводил тематические вечеринки, резидент клуба "Империо" (Quadro пятницы),"Kalashnikov" (Quadro четверги),резидент клуба "ALCATRAZ".  С 2009 -ого резидент лейбла m.booking Krasnodar, участник Kazantip 2009. С 2008-ого по 2011 резидент  и музыкальный директор  одного из самых модных пре пати  кафе Краснодара -«Gray Goose».Также на летний период 2009-2010 Александр принимал  участие в мероприятиях  на площадках "Flagman" (Бетта), "Факел" (Дивноморск).

Andy Bliss
Начало карьеры -1999 год.Любимые направления в музыке – tech- deep и vocal-house.Его выступление -  это истинное путешествие в мир музыки. В нем переплетаются энергетика, драйв, эмоциональность, артистичность. В его плей-листе не только хиты но много новой, актуальной качественной музыки молодых, не слишком известных мировых артистов.Выступал на одной площадке с dj Alison Marks (London),  John Digweed, dj Stewart Patterson, dj Aphrodite (London), dj List (Moscow), dj Sanches (Moscow), dj’s Spincycle (London), dj’s Mataus (USA), dj Groove (Moscow), dj Kubikov (Moscow), dj John B (London), SLG (Polland), dj Aquasky (London), Melotron (Germany), dj Legowelt (Holland), Feature Prophesies и т п. 
с 2000 и по сегодняшний день занимается буккингом мировых артистов по всей России.С 2005 года продюссирует диджеев с помощью созданной им первой на юге «Академии диджеинга».Один из основателей промо-группы N.T.P.G.  (New Time Promotion Group) – известнейшей команды, проводящей самые мощные рэйвы на юге России.В 2003 году успешно пробует себя в качестве музыкального композитора. К выходу готовится альбом, который будет включать в себя композиции, написанные Andy. Последнее время с предпочтением относится к «написанным собою» трекам,  а так же вокальным партиям, играя LIVE сэты. В 2010 году Andy Bliss выступает в роли режиссера и продюссера первого в России клубного мюзикла “The Undead Love”

Remot
Собственным творчеством начал заниматься в 2002 году. В 2007 году основал один из лучших лейблов России 4 Seasons, релизы которого поддерживаются мировыми звездами. Стал одним из победителей конкурса Vonyc Sessions 2008, проводимым DJ MAG (UK) и радио Vonyc, которым заведует PAUL VAN DYK. После этого его гостевые миксы звучат на крупнейших сетевых и локальных радиостанциях, таких как Radio Record, Kiss FM, AH FM, PureSound FM и других. В 2008 году Remot выпустил несколько ремиксов, один из которых попал на самую популярную в России трансовую компиляцию Transmission 5. Cингл “New generation” был выпущен на канадском лейбле ORA Recordings, владельцем которого является Gabriel Batz. Вскоре этот релиз попадает на компиляцию Winter Music Conference 2009. Remot’s music звучит на крупнейших радиостанциях мира, таких как DI.FM, ETN.FM, Vonyc, AH.FM и многих других.

Vosk
Клименченко Виталий, музыкант, DJ из Краснодара. Творчество этого молодого музыканта уже с первых релизов было одобрено множеством известных DJ по всему миру такими как: Tiesto, Armin Van Buuren, Markus Schulz, Moonbeam, Mr.Sam, Flash Brothers, Andy Moor, Beltek и многими другими. В 2008 году Виталий подписал несколько контрактов с Moonbeam Music на выход релизов "Night Dreams" и позже "I Miss U" который был выпущен эксклюзивно на битпорте после того как сингл "Farewell" попал на радио шоу к Marcus Schulz "Global DJ Broadcast". И сразу после этого Mr. Sam предложил Виталию издаться в его компиляции OPUS Tertio [Black Hole Recordings] с синглами "Nothing Changes" и "Connected" совместный с Голландской вокалисткой Esmaye, который был презентован на фестивале электронной музыки "Muz-Прорыв" в Сочи 2009 где Виталий открыл фестиваль своим ярким и энергичным Progressive Trance сетом. Сейчас Vosk работает над новыми треками и совместным лайв проектом с рок группой.

PSY TRANCE :
Krokodil
Участник абсолютного большинства псай-транс мероприятий. Активный сторонник развития транс культуры. Сооснователь промо-группы ЗемляНЕ, устраивающей псай-мероприятия самостоятельно и в творческом тандеме при участии KAYA, UFO SF, Zodiak с 2005 года. Первый публичный сэт отыграл в 2003 году. Резидент ЗемляНЕ и Zodiak Sound. В музыкальной архитектуре любит сложнопостроенные конструкции, плотность и глубину. На танцполе играет преимущественно лесной дарк и динамичный фуллон.

Ryb
 Один из основателей краснодарской psy промо-группы "ЗемляНЕ", вот уже 6 лет устраивающей пати как в закрытых помещениях, так и на открытом воздухе. В качестве Dj отдельных предпочтений в рамках стиля не имеет, предпочитая разделять музыку на плохую и хорошую. Последняя, в свою очередь, должна нести помимо музыкальной составляющей еще и смысловую нагрузку, проводя слушателя в различные уголки его фантазий и миров. В качестве музыканта предпочитает эмбиентную атмосферу. Издавался на интернет лэйбле Otium rec. со своим альбомом Afterdust. 


Tags: a-zov  танцпол discotime  dave  Amat  vosk  ryb  krokodil  imprezaboys  ночные клубы краснодара  open air