28 мая 11 / Новороссийск / Mozart / Plastik Funk

Внимание, откроется в новом окне. Печать
28-maya-11--novorossijsk--mozart--plastik-funk Вечеринка
28 мая в рамках вечеринки OLMECA PURE GOLD в ночном клубе Mozart (Новороссийск) выступит знаменитый на электрохаус сцене проект - Plastik Funk.
Диджейский дуэт Plastik Funk это Rafael Ximenes из Мадрида и Mikio из Токио.Вместе они составляют важную часть ночной жизни всего мира, а их выступления очаровывают публику.В начале 2005 года они путешествовали с Privilege World Tour распространяя дух волшебного острова Ибица на всех континентах. Также Plastik Funk являются резидентами Nacht der Roten Bullen (Red Bull) и легендарного Ritmo de Bacardi в Германии.Зимой 2005 года Rafael и Mikio путешествовали в поддержку своего нового сингла No Never и их первой компиляции PlastikFunkTastik, выпущенной в ноябре 2005 года. Они побывали в Италии, Франции, Великобритании, Польше, Чехии, Румынии, США, Испании, Австралии и объехали всю Германию.Летом 2006 Plastik Funk выпустили кавер-версию Gonna make you sweat на лейбле C&C Musicfactory, мгновенно попавшую во многие танцевальные чарты Германии и получившую огромную поддержку со стороны самых значимых имен в мире танцевальной музыки.Свойственный PlastikFunkу звук, сочетание классического house и electro, нашел многих ценителей и как результат, большое количество музыкантов захотели заказать ремиксы своих треков дуэту. В последствии было выпущено множество ремиксов для Tom Novy, Milk&Sugar, Paul Johnson и других.
Их расписание достаточно насыщенное. Они играли на самом большом танцевальном фестивале Love2Dance в Португалии, на возрожденном Love parade в Берлине и уличном параде в Цюрихе. Кроме того, что Rafael и Mikio являются резидентами крупнейшего клуба в мире Privilege club, они вновь стали резидентами Privilege World Tour в сезоне 2006 г. Летом 2006 им принадлежала ночь в Privilege club - каждый вторник наряду с John Acquaviva, Plastik Funk зажигали на house-танцполе.
Резиденты:Dj VladVegas, Dj Emelyanov ,Vj Rozzet
На входе действует Face-Control и Dress-Code

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930