28 мая / Анапа / Mabi / Dj Ramis

Внимание, откроется в новом окне. Печать
mabi clubmabi
28 мая. Пятница.
Dj Ramis. Санкт-Петербург.
Резидент клуба Maestro.
Dj Ramis
Санкт-Петербург давно зарекомендовал себя как центр по продвижению в массы танцевальной музыки. И одним из самых ярких представителей клубной культуры города вот уже не один год является DJ Ramis. Его музыкальная карьера началась ещё задолго до того как он стал выходить на лучшие танцевальные площадки России и ближнего зарубежья. Первым шагом было получение музыкального образования. Закончив музыкальную школу он получил необходимые теоретические знания и освоил несколько музыкальных инструментов (фортепьяно, гитара). Даллее начал посещать музыкальные магазины и закупать пластинки с модной house музыкой, что и повлияла на поступление в DJ школу клуба “Просвет” где его первым наставником стал DJ Врунгель. Это было новым этапом в жизни артиста.

После работы в Питерском проекте элитного клуба Pacha он начал активно выступать в лучших клубах Санкт-Петербурга: ZimaLeto, Дуат, Rich, Jakata, Red Club, Pacha-Beach-bar, Revolution, Майна, Онегин, Бархат, Maestro, Anime-Club, Bora-Bora-Beach Shine, Pesok, Royal Beach, Blesk,Этаж,Nebar,Penabar.
После открытия нашумевшего проекта ночного клуба “Маэстро” становится его резидентом, что активно повлияло на дальнейшую музыкальную карьеру. В его сэтах можно услышать качественно сведённые между собой, как последнии новинки музыкальной индустрии, так и хиты старых лет. В 2008 году становится резидентом Modul-pro. Основное направление деятельности компании - организация крупных клубных мероприятий premium класса.

В конце 2008 года состоялось знакомство с МС Жаном что в последствии совместной работы привело к написанию трека "Город ангела". Далле трек входит в сборник Record Club Vol 9 и занимает первую позицию в дебютном альбоме МС Жана. Вдохновленный совместной работой МС Жан приглашает Рамиса стать участником лейбла "MCDJ", созданный самим же МС Жаном. Учатниками "MCDJ" являются не только одни из самых известных и востребованных диджеев России, но и зарубежные прдставители музыкальной культуры.

13 июня 2009 выходит первый сольный диск “Retrospectiva” презентация которого прошла в рамках кинофестиваля “Кинотавр” г. Сочи в клубе “Плотформа”. Диск состоит из ремиксов на самые популярные ретрохиты. Участниками шоу-презентации альбома были Павел Воля, Гоша Куценко и другие не менее известные селебрити России.

На сегодняшний день DJ Ramis является резидентом не только одних из лучших клубов России, но и зарубежья:
Platinum - Калининград
Ночной океан- Новгород
Little Budha- Sharm -el-Sheikh
Penabar – Санкт-Петрбург
Этаж -Санкт-Петербург
Embargo - Санкт-Петербург
Так же он посетил многие другие города России и зарубежья : Ярославь - Summit, Кемерово - Ganesh, Междуреченск – Salvador , Казань - Арена, Хельсинки - Imperia.

После знакомства с DJ Nejtrino ребята пишут ремикс на трек взорвавший все летнии танцевальные площадки, исполненный Никитой Малининым, DJ Nejtrino и турецким исполнителем El Ray "Saviyourum"!!


Tags: mabi  

Авторизируйтесь, чтобы оставлять коментарии

Календарь событий

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031